Мамы искусственников

А я и не парюсь, мы на ИВ с первого дня
08.04.2011
Не важно,чем питается малыш грудным молоком или ис.смесями,самое главное,чтобы был здоровым))))))))А на всякие тупые статьи обращать внимания не стоит))))))))))))))))))))
06.04.2011
если деть доволен жизнью и здоров, то какая разница? не вижу ничего плохого в ИВ. Меня саму раздражает, особенно родственники, которые смотрят, как на преступницу - есть негатив, нужно абстрагироваться...
06.04.2011
Я не одной статьи не видела, чтобы мам, которые кормят детей смесью смешивали с го.ном.....вообще  обычно в статьях речь о преимуществах грудного вскармливания перед искусственным, а не о мамах. И пишутся они для мам, не которых обстоятельства вынудили кормить смесью, а для тех, кто просто не хочет кормить грудью, чтобы одумались.
06.04.2011
спасибо!!!!!!!!!!!просто спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
06.04.2011
а мы на ив почти с рождения и ничего плохого в этом не вижу.........не голодает же...
06.04.2011
всегда считала и считаю, неважно чем и как кормят малыша, лишь он был сыт и здоров!
06.04.2011
полностью согласна!!!
06.04.2011
Я так считаю...У каждого свой ребнок и каждый воспитывает\ухаживает\кормит\гуляет так-как считает верным!!!НЕ получается так-значит будет по-другому....А как лучше всего-не знает никто)))
06.04.2011
ну кто по обстоятельствам перестает кормить, а кто и по глупости... вот сеня на массаже в пол-ке разговорилась с мамочкой. она с 4-х начала давать прикорм, мол в молоке уже нет питательных веществ для малыша. о как! и естественно молоко закончилось и теперь они спокойно едят смесь.Мамы и ГВ и ИВ бывают разные :)
06.04.2011
я только недавно окончательно перестала давать грудь, там просто нечего давать уже, а давать вместо соски ну смысл привыкнет потом и чего.  ровно месяц откормила только грудью, потом на св и всегда относилась адекватно к тем кто на ИВ, есссно не по своей воле, просто есть те которые сиси берегут или еще чего. у меня вон знакомая которая кормила только сцеженным молоком, грудь не давала, типо ну мне так удобней, вот жтого я не понимаю, а молока у нее навалом, ребеночку ж так важно у сиси маминой побыть. 
06.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ВВОДИТЬ ИЛИ НЕТ КИСЛОМОЛОЧНУЮ СМЕСЬ еще одна ПрививочкА..