Уже 17 дней задержки! Отрицательные тесты, по УЗИ все хорошо, никаких проблем. А я все жду жду..живот бывает так тянет, что ну вот вот же!! и не фига. Сколько можно? месячные вы придете уже?? Нам нужно дальше работать 😒
я перед второй беременностью их 3 месяца ждала так и не дождалась,а сынок получился.
0
07.12.2018
Ответить
