Войти
Анюта
Доченька, 14 лет 7 месяцев Тверь

Хорион расположен по задней стенке справа, толщиной 13 мм, и на 1 см выше внутреннего зева.

♔Т@meLL@♔
Ратмир, 14 лет 7 месяцевРусана, 11 лет Караганда
У меня тоже локализация хориона по задней стенке, УЗИстка сказала животик будет аккуратнымimage
0
26.05.2011
Анюта
Доченька, 14 лет 7 месяцев Тверь
Что значит аккуратным...? Масеньким...?
0
26.05.2011
♔Т@meLL@♔
Ратмир, 14 лет 7 месяцевРусана, 11 лет Караганда
Ты знаешь, я так была взволнована первой встречей с малышом, что пропустила это мимо ушей, думаю маленьким не будет))) просто аккуратным, может позже будет заметнее для окружающих....А что ты хочешь огромный???? С сильными растяжками???? Думаю локализация передняя, задняя особо ничего не меняет)))главное что она есть, что твое чудо  прижилось, растет и развивается!!! Так что не накручивай себяimageили просто попотробнее распроси Г, что именно тебя интересует, думаю она тебе расскажет, не откажетimage
0
26.05.2011
Анюта
Доченька, 14 лет 7 месяцев Тверь
Не-е-е-е-е-е-е-е-е....Огромный не хочу... поэтому и спрашиваю...А аккуратненький и красивенький это хорошо...
0
26.05.2011
♔Т@meLL@♔
Ратмир, 14 лет 7 месяцевРусана, 11 лет Караганда
imageТак и будет, эт просто у нас сейчас куча вопросов)))вот и терзаем себя ёма ёimage
0
26.05.2011
Анюта
Доченька, 14 лет 7 месяцев Тверь
Ой, да я вообще какая-то не нормальная стала...каждый день пережваю за что-то, нервничаю, бешусь...Хотя понимаю, что это вредно для малыша...
0
26.05.2011
♔Т@meLL@♔
Ратмир, 14 лет 7 месяцевРусана, 11 лет Караганда
Это гормоныimage
0
26.05.2011
Анюта
Доченька, 14 лет 7 месяцев Тверь
Да я понимаю и тем же временем...imageМуж уже вешается от меня...!!! И скандалы дома в последнее время стали все чаще...!!! Что даже делать и не знаю...
0
26.05.2011
♔Т@meLL@♔
Ратмир, 14 лет 7 месяцевРусана, 11 лет Караганда
Все таки мы в сознании, надо немного контролировать себя, где то промолчать, чем то себя отвлечь...сейчас чудо период для вас обоих...так что надо чаще расслабляться...иногда мне помогает, просто умоюсь, и вроде намного легче становится!!!
0
26.05.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
А какая разница, что значит? :))) информация для врачей, вот и все :)
0
26.05.2011
Анюта
Доченька, 14 лет 7 месяцев Тверь

Как это какая разница...?

Я должна знать все ли в порядке...

0
26.05.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ну я так поняла, врач сказал, что все в порядке... Просто нет смысла расшифровывать медицинские термины...
0
26.05.2011
а вот мне 15мм выше внутреннего зева жирным выделили. И сказали, что покой нужен. Низко слишком плацента расположена. Хотя в первую Б не на много выше была... на 18мм и ничего не говорили
0
01.06.2011
да вроде ни че таково, все нормально
0
26.05.2011
Анют! плацента и ребенок прикреплены к задней стенке(то есть к твоей спине-грубо говоря) и чуток справа.Это пока говорит что животик возможно будет позднее рости и толчки ты ощутишь чуть позднее,но это возможно.Так как есть такой термин как миграция плаценты,она перемещается вверх и может менять место справа,слева,спереди,сзади(это все хорошо).А на 1 см выше внутреннего зева говорит о том что ребенок поднимается и был низко прикреплен,но это хорошо,плацента не перекрывает внутренний зев,то есть выход мылышу)
0
26.05.2011
Мария
Ксения, 16 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 7 месяцев Москва
Всё в порядке.
0
26.05.2011
Что случилось...? Наш малыш...

Похожие записи