Что случилось...?
Успокойся!Если не можешь, позвони или сходи к врачу!Все будет хорошо!
Ну здрасьте-приехали! Прекрасно чувсвуешь себя и недовольна!!!! это ж надо)))) Поооолностью согласна со всеми девочками, с Т@meLL@ в особенности! Спокуха, всё в порядке! Я тоже сначала напрягалась, что кроме тошноты (и то не ежедневной) особо ничего не беспокоит, в туалет по сто раз меня не гоняло вообще никогда! на пару раз в день только чаще стала ходить и всё!!!! никакого обжорства, я просто стала есть то, в чём себя всегда ограничивала, списывая на беременные "хочушки")))) небольшая обманочка такая, ага;) А Бусинка в порядке, развивается по сроку, ттт) В понедельник всё точнее узнается, конечно, там и посмотрим. Только живот конечно стал появляться у меня недель с 8ми наверна, и мой железный пресс меня не спас)))) Так что радоваться надо, а не волноваться!
Всем нам лёгкой беременности!)))

У вас как и у нас у всех хорошо сформировалаь плацента, взявшая на себя ряд функций по защите мелкого. Как правило идет существенное улучшение состояния после 13 недели)))) Если у Вас все прошло, надо радоваться за здоровье))) Давайте будем только на хорошем фиксироваться, а то ведь на нервы изойдем. А еще полгодика ходить)
