Duvanchik Москва про лекарства Прописали кортексин, глутаминовую ксилоту и элькар. Такие страшные противопоказания. Кто-нибудь давал такое своим деткам? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Elen DukaneleDanceFit Жду малыша, 23 неделя Краснодар У меня сестра 13лет, пьет глутаминовую кислоту, в больнице лежит по поводу болезненных месячных и полноты из-за повышенного числа мужских гормонов. 0 30.03.2011 Ответить Катя Самара хммм...элькар-очень хорошее средство,помогает для укрепления мышц,стула,аппетита,а вот всё остальное...вы же сами знаете.... 0 30.03.2011 Ответить ольга Одинцово я давала элькар, невролог выписывал, причем в возрасте чуть больше месяца, все ок 0 30.03.2011 Ответить Светлана Москва мы элькар месяц после роддома пили... 0 30.03.2011 Ответить Duvanchik Москва охохо..... 0 03.04.2011 Ответить доча лысая, вот и я скоро такая буду... о горшках Похожие записи Лекарства Лекарства и их прием Лекарства. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027