Войти
Duvanchik
Екатерина, 15 лет 10 месяцев Москва

про лекарства

Elen DukaneleDanceFit
Ксения, 15 лет 9 месяцевАртём, 9 летЖду малыша, 23 неделя Краснодар
У меня сестра 13лет, пьет глутаминовую кислоту, в больнице лежит по поводу болезненных месячных и полноты из-за повышенного числа мужских гормонов.
0
30.03.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
хммм...элькар-очень хорошее средство,помогает для укрепления мышц,стула,аппетита,а вот всё остальное...вы же сами знаете....
0
30.03.2011
ольга
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 12 лет 10 месяцев Одинцово
я давала элькар, невролог выписывал, причем в возрасте чуть больше месяца, все ок
0
30.03.2011
Светлана
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
мы элькар месяц после роддома пили...
0
30.03.2011
Duvanchik
Екатерина, 15 лет 10 месяцев Москва

охохо.....

0
03.04.2011
доча лысая, вот и я скоро такая буду... о горшках

Похожие записи