Вчера были на контрольном УЗИ. Нас похвалили, малыш в норме. Вес уже 2100. Обвития нет. Вот только перевернулись мы вверх головой и решили посидеть на попе. Врач сказала что пока ничего страшного и ребеночек имеет право сидеть как хочет. А еще нам сделали первое КТГ - тоже все отлично.Мама и папа довольны сыночком 
жду мальчика, 35 неделя
Волжский
Нам 33 недельки
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Привет! Я тоже ходила на УЗИ 14 апреля, почти 33 недели сказали вес 2400, крупный мальчик, а поводу головы ничего не сказали, в УЗИ написано головное предлежание, может это оно и есть?
0
16.04.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Волжский
Привет.Значит у тебя правильно лежит-головой вниз.А мальчик и правда крупный :)))
0
16.04.2008
Ответить