На фотке я, наш любимый папочка и самый лучший на свете пузожитель. Это мы на шашлыках 07.04.08- у папуси ДР. Мы гуляли по лесу,собирали подснежники,жарили шашлыки.КРАСОТИЩА!!!!

На фотке я, наш любимый папочка и самый лучший на свете пузожитель. Это мы на шашлыках 07.04.08- у папуси ДР. Мы гуляли по лесу,собирали подснежники,жарили шашлыки.КРАСОТИЩА!!!!

какой красивенький животик :) тьфу-тьфу-тьфу. Здоровенького вам ребеночка!!!