Сёмке моему всего год и три мес. я в ужасе, неужели опять забеременела?????
В прошлый раз это было так : вижу во сне как на красивом озере ловлю удочкой рыбу и поймала большого красивого леща, довольная взяла его в руки и разглядывала довольствуясь уловом. Вчера опять вижу во сне как с моста ловлю удочкой рыбу и ПОЙМАЛА ведь опять :))) но поменьше такая на маленького сазанчика похожа. Неужели снова беременность ??? Вроде не должно быть, т.к. месячные тока 4-го числа закончились и после каждого раза я в ванну бегаю. Может ли так быстро это случаться то???? А может это просто сон без каких-либо значений??????



