Войти
Мама мальчика (1 год) Волжский

Мне опять приснилась рыба

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Все может быть :))))

0
12.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Волжский

сегодня тест показал две полоски :)

0
04.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Правда что ли??????? Ой не буду пока поздравлять, ой не буду.. :)))) Ураааа!!!!

0
04.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Волжский

муж тоже обрадовался:)))а я боюсь:)))

0
04.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

А чего бояться то??? Ты чего??? Прям как в первый раз :) И радостно и страшно.. :)))

0
04.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Волжский

ага:))) тока вторая полосочка бледненькая....может он врёт всё этот тест?:))

0
04.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

У меня с Гошкой тоже сначала блееееедненькая была. Призрак :) Ща покажу. Во

http://www.babyblog.ru/user/audy/111094

0
04.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

А у меня именно сон в руку был. Тоже приснилось что стою в реке по колено в воде и вокруг ришит рыба. Я ее ловлю руками и складываю в корзину. И много так рыбы крупной!  Я пришла утром на работу и спрашиваю -что это означает? Мне так и сказали - к беременности.... Так что на работе узнали даже вперед меняimage

0
12.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Волжский

сегодня тест показал две полоски :)

0
04.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

Блин, даже не знаю поздравлять или как? Все равно поздравляю!!!image

0
05.10.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Всё может быть))Пробежки до ванны и месячные не являются противозачаточными средствами))

0
12.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Волжский

сегодня тест показал две полоски :)

0
04.10.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!Пусть родится прелестная принцесска!image

0
04.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Волжский

СПАСИБО!!!:))) Будем надеятся что этот тест не соврал:)))

0
04.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

много раз в жизни во сне ловила рыбу - никогда это не указывало на беременность:)

0
12.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Волжский

сегодня тест показал две полоски :)

0
04.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

поздравляю:) Истинно говорят - по вере вашей будет вам:))

0
04.10.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва

Натусик,присоеденюсь к Танюшкиному комменту.

Я второй раз забеременела в критические дни)))И ванна тут не поможет))))Не переживай.Двое детей тоже прелесть своя!!!

0
12.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Волжский

сегодня тест показал две полоски :)

0
04.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Воронеж

Привет!!!Моему сынуле скоро годик,и я впринципе представляю какие у тебя ощущения!!!Но не смотря на всю накопившуюся усталось,это здорово!!!!!Ребенок-это всегда СЧАСТЬЕ!!!Поздравлякаю!!!image

0
04.11.2009
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

мне не снилась рыба!

0
12.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Волжский

сегодня тест показал две полоски :)

0
04.10.2009
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!

0
04.10.2009
Температура 39,4 , зубы лезут? ОХ И ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С НЕХОЧУХОЙ???

Похожие записи