Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Наш лысик:)

Мама мальчика (18 лет) Троицк

А Вам идёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер моднявый парень))) image

0
21.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

СПАСИБКИ:))) Эту одну из обнов нашей французской крестной померили:) Мы так в клуб ходили, а вообще одежда на лето:)

0
21.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Троицк

про обновку я уже поняла (что привозная)!!! КЛАСС!!!

0
21.04.2010
Книга Макколея Калкина Д/З № 1-Правило трех третей

Похожие записи