В воскресенье побрили Артёмку:)





В воскресенье побрили Артёмку:)





А Вам идёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер моднявый парень))) 
СПАСИБКИ:))) Эту одну из обнов нашей французской крестной померили:) Мы так в клуб ходили, а вообще одежда на лето:)
про обновку я уже поняла (что привозная)!!! КЛАСС!!!