Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Вчерашняя 9-часовая прогулка:)

Мама мальчика (18 лет) Троицк
Классная прогулка!!! Молодцы!!! Бриджики то что надо! image 
Кстати, я пятна от травки выводила Ванишем..

Я иногда тоже пробую фотографировать флору
image 
image 
image
0
09.05.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Классные фотки!:) Только не по ПТТ:))) Это правило трех третей. А у тебя цветочки по центру:) Но для домашнего альбома красотища:) А ПТТ-это для пытливых, типа меня:)
0
09.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Троицк
ой, мне пока без разницы)))))) 
0
09.05.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
У вас офтик все-таки лучше, у меня так просто не сдлаешь такую фотку...:(
0
09.05.2010
Для тех, кто смотрит Дом-2 и читает журналы Дом-2!:) 9 мая 2010! Спасибо за победу!:)