Как мы случайно попали на масленницу:)))
Собрались мы сегодня в ЦИПР, спустя наверно уже месяц, - сначала болели простудой, потом гриппом, а потом еще для верности посидели дома недельку:)))
Приехали, а там праздник!!!! И уже во второй раз мы приходим в самый его разгар! Первый раз было так на Новый Год, когда я перепутала время)))
А сегодня приехали вовремя, но просто не знали, что в этот день будет праздник!:)
Сделали с Артёмом открыточку-поздравление с 8 марта из бумаги, клея, блеска, молотого кофе и кофе в зернах-очень интересно рисовать молотым кофе! И получается очень оригинально и шоколадно!:)
А потом ням-ням-блины, их кушали абсолютно все детки, даже те, которые дома их не едят))) Т.к. другие с таким аппетитом их уплетают, что грех не съесть тоже))
А потом игры:)
Скоро выложу фильм-как наш папа один раз ходил с Тёмой в ЦИПР, а попал на съемку))) Нам высказали благодарность за это, т.к. фильм показывает, что в ЦИПР ходят даже папы)))