Где мы сегодня были
ЭКОСегодня мы ездили за эко-средством для мытья посуды. Еле-еле нашла магазин, продающий их)) Это отдельная история, нам сегодня "везло" на закрывшиеся магазины:) Зато благодаря этому, мы побывали с Артёмом в парке 50-летия октября, где деревянный замок и безумно красивые площадки для малышей, огромное яблоко и мн.другое.
Мы открыли для себя "Овечку" !!! Очень здорово, что она находится недалеко от нас, и мы планируем туда наведываться:) В этот раз денег хватило только на средство для мытья посуды (но целый литр:)))), мыльные орехи-решила попробовать, взяла пока маленький мешочек, и книжку про Вальдорфский детский сад. К слову сказать, нам так и не позвонили из д/с, и я ничуть не расстроена))) Хчу изучить поподробнее инфу про Вальдорфскую систему и понять, подходит ли нам она.
Магазинчик мне очень понравился! Там хочется все трогать и трогать))) Кстати продавец, Художник, мама, исследователь Екатерина Голуб, разрешила Артёму все трогать и даже играть! И пригласила нас приехать "на подольше":) Овечка проводит разные мастер-классы, мне хочется попасть на рисование мелками из натурального воска! Вот что можно делать с помощью них:
Работы, выполненные восковыми мелкамиВосковые мелки, бумага. Техника сграффито
Просто невероятная красота!!!