

Когда выключается свет и наш папа заряжает фильмопроектор, я вижу картинки из детства... Для меня это до сих пор тайна, как что-то волшебное... Сразу перед глазами те образы, которые запечатлелись лет с 5 и до самого института:) ДА-да, я почти не прекращала смотреть диафильмы! Просто когда я училась в школе, родился мой троюродный брат, и через несколько лет я как-то вытащила из дивана запылившийся проектор и попросила маму отнести его на завод, где она работает, чтобы мастер починил его, т.к. у него что-то с проводом случилось. А потом я показывала диафильмы брату... и сказка вернулась в мой дом:). Теперь я привезла проектор из Подольска, чтобы познакомить Артёма с миром волшебных картинок на стене!:) Ему очень нравится!!!
Это и правда в тысячу раз лучше мультиков, это своеобразное чтение книги, только более живое, сказочно-волшебное!:)

