

Наконец-то примерили зимние вещи, комплект получился мега миксованным)))
Пуховик Sela, российский полукомбез на синтепоне и астралийские угги)))
Куртка Sela, которую мы носили с годика, сейчас в самый раз!:))) Хотя я была уверена, что будет мала...
Думаю еще добавится полукомбез на смену, но вот только пока не найду ничего подходящего, и шапка на меху, хочу заказать в Нексте:) Мы ждем снега и снегоката!!!!!!!!)))
