Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Зимние примерки:)

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Подскажите, а как Вам пуховик Sela? Я хочу дочери взять, но боюсь что тонкий, и ещё при стирке пух не скатывается или Вы в химчистку отдавали?
0
15.01.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
у нас не тонкий:) за 3 года ни разу не стирали, т.к. первый год носили почти только в коляске, второй год носили мало-т.к. была еще мембрана, в этом году тоже пока чистый)))
0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Какие вы чистюли, это здорово!
0
15.01.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
да нет вроде, другой наш комбез-мембрана icepeak-уже раз 200 стирала, но у него куртка голубая, и одеваем его в более мокрую погоду, наверно потому и пачкается так быстро)))
0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
icepeak  это вещь!!! Сейчас просто распродажа в sela вот и хочу пуховик доче взять, вроде по качеству понравился, но вот как после стирки поведет интересно... Обидно что на девочку не найти темных курток, все розовое или голубое, маркие очень
0
15.01.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
ну,.. тут уж не могу помочь, не стирала Селу:)
0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Да я поняла, все равно спасибо!! )))
0
15.01.2012
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Москва
0
25.11.2011
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Москва
Красавчик,вот здесь гляньте комбезик
0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Спасибо!:)
0
25.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Троицк
СТИЛЯГА!!!
0
22.12.2011
Aртёмка's Wishlist Наша очередная картина:)

Похожие записи