Ёлка в районном ДК Луч
Оооочень длинная Елка, прямо-таки мегадолгая:) Сначала подвижные игры с аниматорами, потом мини-представление со всякими играми-конкурсами с Дед Морозом, Снегурочкой и тремя "вреднюгами":) Потом представление-сказка в зале. В итоге елка длилась около 2 часов.
Меня позабавило поведение Артёма на этой елке. Он сразу обошел всех аниматоров и о чем-то увлеченно с ними побеседовал, из-зма шума я почти ничего не услышала, только отдельные слова "дед мороз", "подарки":))) Запечатлела его увлеченные беседы:


Очень меня удивляло потом, что все аниматоры и Снегурочка даже знают его по имени, видимо он им успел сообщить в разговоре и имя))) Сразу без предисловий приступал в разговоре к делу: выяснял, где Дед Мороз с подарками)))
Он так ждал этой встречи, что увидев Деда Мороза, мне показалось, что он расстрогался, просто не справился с эмоциями, чуть ли не заплакал. Дед Мороз конечно был занят, надеюсь в Устюге нам удастся пообщаться с Дедом Морозом, думаю Артёму есть о чем с ним поговорить:)
Артём согласился поводить только хоровод с малышами, с детьми постарше не пошел. Кстати говоря был там один мальчик переодетый очень пугающе для малышей:
Артём тоже его испугался, как я не убеждала, что это просто мальчик переодетый, когда Артём увидел его в хороводе совсем рядом-со слезами прибежал ко мне:)
Забавно, что в первом конкурсе с Дедом Морозом Артёма сразу вовлекли участвовать, дали ему спрятать за спиной носочек, а Дед Мороз искал под пение ребят. Я была уверена, что он сразу покажет его Деду Морозу-он дома всегда так делает, и прячется сам также, - сразу показывается:)
Но он послушно держал за спиной (видимо аниматор убедила его так делать:) и пообещала кстати подарок видимо). Когда Дед Мороз наконец подошел к нему и спросил про носочек, Артём сразу его поднял вверх))) Дед Мороз пошел дальше, а Артём в слезы. Потом подошла Снегурочка и вручила ему сувенирчик:)
Артём забавно танцевал: с немного откляченной попой раскачивался, даже когда хоровод водил:)))







