Наша семейная акробатика
СПОРТПравда пока без меня:( Я потянула плечо от излишнего усердия... такой уж у меня характер, если начала-не остановить))) А акробатика меня всегда манила:)
В эти выходные еще и заболевать начала, но все равно поехали-я заниматься не собиралась, но проконтролировать нужно было, без моего строгого участия Артём бы и половины не сделал:)
В этот раз познакомились с третьим тренером из команды детской секции акробатики Измайлово, и он нам очень понравился! Очень понравился его подход, его отношение, и с ним Артём с удовольствием сделал все, что теренр придумал! Заинтересовать-главное в работе с детьми, особенно в спорте, и у него это классно получается! Но у него была своя группа, и окнечно нам уделил не столько времени, сколько бы хотелось:) Но мы и сами неплохо позанимались, а скоро вернется и наш тренер!
Многие упражнения можно делать дома в игре, да можно сказать почти все кроме батута:)
Залезаем на почти вертикальную "горку". Пока самостоятельно не получается помогаем:

"Паучки"-догонялки:

"Лягушка". :


Нужно проползти на скамье, но это возможно только в футболке:)

Любимые Тёмкины прыжки. Готов прыгать всегда и везде, именно спрыгивать, перепрыгивать и т.д. Просто на месте и на батуте меньше любит. А тут еще тренер придумывал разные интересные задания, прыгнуть как можно дальше и коснуться рукой до его руки, а он с каждым прыжком незаметно для Тёмки отходил все дальше. Потом положил мат и нужно было перепрыгнуть на синее, у Тёмки получилось с 3 раза:)



Перекатывания:

Ходилки по маленьким брусьям, пока с помощью рук взрослых:



Паролоновая яма-МЕГА вещь! из нее сложно вылезать даже взрослому! Ну и прыгать в нее конечно здорово:)


Висы:



А еще Артём нас заснять успел о чем-то замечтавшихся:)))) 
Ну и видео на батуте:)