Войти

Наш короткий вечер, 3 июня

Олёна
В, 23 года 5 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва

У нас папа не катается((( Я очень грущщу по этому поводу, так как все мои выходы на коньках и роликах сопровождаются другими компаниями или гуляющим мужем :) ОДин раз прокатился на коньках со мной. Вроде бы ему понравилось, но больше не ходил и не просился :(( а это вот не гуд, так как у нас в доме ребята и получается,что вся физруха организуется мамой (то есть мной). В баскетбол-я, в волейбол-я, на коньках-со мной, с клюшкой-со мной, да даже на аккробатику-тоже если не я,то...А мама-это же не папа в этом вопросе. Это прям меня очень огорчает и я млею от пап с сыновьями на спортплощадках и всяких спортивных местах... У нас только один папский вид спорта (велик).  

0
05.06.2012

вот меня тоже это расстраивает, поэтому я и настраиваю себя на поездку в Орево с надеждой, что наш папа там приобщится к спорту, проникнется желанием развивать себя и сына физически. Я ему уже сказала, что даже почитать там врядли удастся!))) Программа уже огромная, а для мам так вообще:)

0
05.06.2012
Олёна
В, 23 года 5 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва

класс! а где ты смотришь программу? 

0
05.06.2012

мне Лена присылает на почту всю  инфу (мама Саши и Пересвета).
вот что там планируется:
- фламенко- 1 смена
- курс по стилю от ани (5 занятий)
- знакомство с соционикой
- картины из шерсти
- занятие по бытовой хореографии
- акробатика, йога, слэклайн 
и др:) 

0
05.06.2012
Олёна
В, 23 года 5 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва

очень здорово! 

0
05.06.2012
Татьяна
Мышонок, 18 лет 6 месяцевТигрёнок, 15 лет 7 месяцев Москва

А я вот не умею кататься на роликах. И на коньках тоже. Всё хожу заглядываюсь на детские ролики,думаю Олежке и себе заодно. Будем вместе осваивать)) Как всё таки здорово когда у людей столько общих интересов,помимо семьи и ребёнка. Это я про Вас с мужем. идилия)))

0
04.06.2012

Ролики-это был второй шаг на пути к нашей семье после похода))) Это был предлог встретиться снова:) А потом ночные катания по Москве-ух, как вспомню, аж муражки, сейчас бы не решилась на такое:)))

0
04.06.2012
На Поклонке Артём, фонтан, цветы...

Похожие записи