Плавала

Да..на спине волшебно...Я очень люблю плыть на спине, махая крыльями...Руки не показываются из воды вообще, они пластично изгибаются так, как будто хочу изобразить птицу с гибким крылом)))  И тут суть не в том, чтобы плыть быстро (хотя все равно скорость нормальная), а вот в этой самой релаксации и ощущении полета...Как-нибудь покажу, если нас судьба сведет в одном бассейне. Где плавала кстати? Помнишь пруд на даче? Небо, деревья...Обожаю там парить вот так....)) В бассе так хорошо только тогда, когда одна...иначе взмахи моих крыльев не позволяют никому больше плыть по дорожке)))
25.11.2012
ну вот поэтому я и не люблю дорожки:) плавала в банном комплексе, думаю буду туда ходить без Тёмки, а с Тёмкой в бертлайт по выхам, когда деньги есть:)
26.11.2012
ну...как тебе сказать...я бы в банном так тем более не смогла. Нет дорожек - есть хаотичное плавание всех, да еще и в мегаограниченном пространстве (бывала там) -  и тем более несвобода. А в дорожках есть шанс оказаться одному :) тем более, в стофит ;)
26.11.2012
А я сколько раз там плавала-почти всегда была одна, ну если есть народ, то человека 2, мне хватает пространства. Я думаю буду ходить именно в то время, когда никого нет. Вообще туда на свободное плавание не так уж много чел ходит. В баню много, а в бассейн нет.
26.11.2012
Супер! :)
26.11.2012
29 мая-мы снова в воде!