"Метро" и о метро

охххх, писала я уже про этот фильм. в восторге. даже наверное больше в восторге от того, что фильм НАШ. снято отлично, в метро теперь периодически шарахаюсь, кольцо по возможности избегаю laught2.gif
13.10.2013
Посмотрела. Эх... Помните фильм "Экипаж"? Первй советский фильм-катастрофа. Вот сколько раз смотрю,столько раз плачу- и вроде знаю уже наизусть, и чем закончится и все равно переживаю. Ушедшая эпоха великого российского кинематографа.А тут... ну вроде смотришь, вроде интересно чем закончится, но в то же время все так предсказуемо- никакой интриги. Стандартная голивудская калька и актеры... Ну вот не сопереживаю им ни на йоту. Как говорил Станиславский :-"Не верю!":) Но в то же время не могу сказать,что плохо. Да и целую гору белья перегладила пока смотрела. А это жирный плюс!))
12.10.2013
Я наверно испортилась, довольно много смотрела современных наших фильмов:)Экипаж кстати смотрела только отрывки думаю, надо полностью посмотреть.Там вроде Филатов снимается?
13.10.2013
Да, Филатов, Жженов, Яковлева,Васильев. А я за то,что бы смотреть все!) Тогда точно не пропустишь что-то стоящее))
13.10.2013
посмотрела.Поняла, что смотрела его почти весь, просто разными кусками в разные времена, а так чтобы целиком - никогда. Я до беременности и особенно в детстве жутко не любила старые фильмы, а мама только их и смотрела, а я не понимала, почему. А когда родила, мне все эти фильмы стали близки, я также плачу, как мама над ними:)Фильм хороший. И опять же, про чувства:)Меня больше всего трогает в этом фильме момент, когда мама теряет дочь и кричит, зовет ее, говорит "я тебя убью":))) Это конечно юмор, а вот все остальное...Мне недавно сон снился, как я Тёму потеряла... Все-таки нет сильнее связи, чем между матерью и ребенком.
13.10.2013
Я тоже в начале беременности пересмотрела много старых фильмов, даже не знаю почему-только их и хотелось смотреть..)
13.10.2013
Потому что они успокаивают, умиротворяют и вселяют уверенность, что все будет хорошо:)
13.10.2013
Заинтриговали-пойду скачаю:))
12.10.2013
напишите потом, как впечатления:)
12.10.2013
Хорошо! Вечерком отчитаюсь))
12.10.2013
Очень хороший и большущий список советских фильмов для детей! Когда я стану великаном