Мария Болтнева. Два плюс три
Но начала читать только с момента беременности-то, что меня больше всего заинтересовало. Потом дочитаю начало)))
Как же это здорово, как круто, просто крутотеньско!!! А я тут тихонько подвываю иногда от одного младенца. Эх, слабачка! Но есть ведь женщины в русских селениях!!!
И вот... несмотря на то, что подвываю от одного... (редко, честно, совсем-совсем редко))), когда читаю вот такое, и фотки вижу вот такие, на секунду, минутку, часик-другой, да и вообще))), задумываюсь... как же было бы здорово, интересно, адски тяжело, но весело... тройняшки! Мальчишки! Одна тройная мечта детства разом-ух и все!:))))
