Дима начал радовать новыми умелками. У него как-то все не плавно, а неожиданно.вот со вчерашнего дня он стал на все показывать пальчиком:) Просто выставляет его вперед и следует за ним:)
Дима начал есть!))) Не прошло и года!:), вот уж действительно. Вчера и сегодня кушал овощной суп с большим аппетитом и довольно много. Стал много кивать головой и на днях стал отрицательно мотать ею:) Не всегда правда понятно, что он имеет в виду, но сегодня одевались гулять в коридоре и я спросила: пойдем гулять? Он покивал и сказал "да-да":)
стал активно играть в машинки. Очень он любит все с колесами. Иногда и без колес возит что-то как машинка, что хорошо по паркету скользит.
Появились первые слоги-слова. Папу он называет "дада", типа "дядя", я часто шучу над этим, когда говоришь "кто там?", тоже часто говорит-дядя:) И второе слово - "тада", это типа туда, иногда мне кажется он и Темку так называет.
Сегодня заметила 7-й проклюнувшийся зуб, сверху.
На мне частенько виснет, без сиси по прежнему не представляет жизни, как и я, впрочем. Вот такие новости, а скоро годик... и ничего еще не делала, эх:)