Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

день Х...

Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

а у меня завтра 42-я начнется и тоже пойду сдаваться с вещами

как думаешь, будут стимулировать или просто тупо будем валяться в больничке и ждать?

0
13.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Говорят, что роддома сильно переполнены, так что просто валяться, думаю, не дадут.

0
13.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

хорошо бы поступить и через сутки родить!

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Куйбышев

у меня 42я начнется в пятницу, а на прием 19ого, но надеюсь не пойду :) а я люблю 13е число

 

0
13.06.2012
Вечно беременная Роддом №3...поеду сдаваться

Похожие записи