Отто в городе. Книжка-картинка + Игра в сыщиков =)

Я когда прочитала ваш пост про эту книгу - подумала что я одна не понимаю этот виммельбух. Достала его , еще просмотрела и опять не поняла.. а как вы по нему читаете? Он такой сложный, он как головоломка? или ребус?
19.02.2016
Честно говоря, я могу абсолютно любой материал сделать суперразвивающим речь, логику, счет и тп. Как здесь, например, выжала из книги всё, что могла за полчаса =) А конкретно эту книгу сын смотрит сам. Мне как-то пришло в голову, что у нас слишком много гляделок и эту я отложила в сторону, продать или отдать, в числе других. Ну всё-таки, европейский город, чужие реалии, которые я не могу превратить в ощутимые. А сын с тех пор стал просить "книжку про котика", и я поняла, что всё-таки у него к ней любовь. Если не лениться, то можно придумать много игр про жизнь города. Всё-таки, книга - это не отдельный элемент, это часть жизни, визуализированный кусочек, как думаете? =)
19.02.2016
Моя не любит тоже-либо кричит,либо неестественно позирует) я нашла 14. Причем на некоторых картинках,например,там,где дикообраз из карандашей,вообще ничего не увидела,а некоторые аж кишат. Больше всего доставили розовая пантера,сакура и подсолнухи) а bb -это бб-крем?))
27.03.2015
Может Бебиблог? =)))
27.03.2015
Мне нравится ваш вариант)
27.03.2015
Как роман - Даниэль Пеннак. Чтобы ребенок любил читать Папины кошки - Хельга Банш