Непризнанные

ой, какой стих!!!! щемит в душе ((( а фотография - это что-то, без слёз невозможно смотреть (((
13.11.2015
это памятник нерожденным, в Риге
13.11.2015
Потрясающе.....и очень печально
12.11.2015
Спасибо. =) Быть не живым - не мертвым действительно печально.
12.11.2015
Две стороны медали и у стиха и у памятника, что на фото... Ведь не всегда по желанию матери не рождается ребёнок. Да, идущих по своему решению больше, но те, кто терял их тоже не мало, и подобные памятники - как соль им на рану. В общем, я за пропаганду не делать аборты, и учиться предохранять. Но я против напоминаний о нерожденных детях.
13.11.2015
Дело в том, что забывать их нельзя ни в коем случае. Об абортированных, о выкидышах, о мертворожденных должен помнить весь Род. Если кто-то перестает о них помнить, то один из следом рожденных детей в Роду начинает жить судьбой Непризнанного. И это приносит страдания всему Роду. Если мама сделала аборт или случился выкидыш, она предпочитает это забыть, а потом рождает малыша, и тут-то начинаются проблемы. Одновременно с плодом в сердце зреет любовь, предназначенная для конкретного ребенка. И эта любовь не подойдет рожденному после. Начнутся конфликты, непонимания, у человека будет чувство, что это не его семья и множество других проблем. Это нужно прорабатывать. Для блага всех детей Рода и для блага нерожденного. Пока его не помнят, он как на ниточке привязан к Роду. Такие памятники - это очень нужно и очень важно.
13.11.2015
Помнить и пережить потерю памятники не помогут. Я знаю это. И забыть предпочитают не о неродившемся ребенке, а о том, чего так и не случилось в жизни малыша. Но это в случае выкидыша, а не в случае аборта. И я не встретила ещё ни одну девушку, потерявшей не по своему желанию, кто не осознавал что другой ребенок - это другой, а не нерожденных. По крайней мере в общении с такими мамами.
13.11.2015
Осознание тут ни при чем. Всё это не осознается, потому что то подсознанка.
13.11.2015
Ну а стихотворение - это просто то, что родилось у меня после практики. Хочется куда-то складывать своё творчество. Пусть это будет сюда =) Извини, если тебе неприятно, в твоем положении важно радоваться, так что просто не бери в голову =)
13.11.2015
Прости, если задела чувства относительно стихотворения (я не хотела), ты молодец. Стих сам по себе очень хороший, но я "взбунтовалась" не из-за самого стиха. :) а скорее из-за идеи таких памятников. Просто после первой неудачной беременности такие памятники ничего кроме слёз не вызывают, а там и так много переживаний было. И девочкам, которые потеряли детей это не помогает пережить (памятники) их потерю, мне кажется все это продлевает только всю боль. А кто аборт сделал - им или пофиг, или потом приходит раскаяние. В общем, тема философская))))))) и можно бесконечно рассуждать. Но я согласна, что забывать не нужно, нужно принять и пережить, чтобы шагать дальше.
13.11.2015
На курсе нам рассказывают, что эти дети отрабатывают свою карму, в прошлой жизни они убивали детей и женщин, слабых, то есть того, кого должны защищать, лишали невинных судьбы. А в этой жизни лишают судьбы их. А Род учится признавать самого себя через таких детей. Очень сочувствую тебе, и всё же ребенок случился потому что энергия уже была. Нас учат для таких детей что-то делать. Обычно на практике они сами говорят, что. Но самое хорошее, это память в рамках твоей религиозной традиции. Поставить свечу, сказать, что о нем помнят. А тот памятник он именно в рамках акции против абортов. 27 детей там лежат и на каждом памятнике написана причина аборта. Именно 27 абортов делают каждый день там. А в нашей стране 21 000 каждый день...
13.11.2015
Не справедливая отработка рода, почему тогда женщина страдает, хотя палка о двух концах, ребёнок отрабатывает своё, женщина своё. Мне кажется, Кристина, число каждый день больше... Я когда лежала после чистки, каждый день человек 10-15 только в той больнице шли (90% с улыбкой) на аборт. А сколько фармабортов, брр..
13.11.2015
Женщина тоже не просто так выбирается. Свои уроки, значит. А учитывая, сколько перестреляли невинных в начале века, не удивительно, что сейчас так расплачиваемся. Государство деньги платит, чтобы мы своих же детей не убивали. Невероятно. Я когда думаю об этом, мне плохо становится... Давай закончим, а то мне меньше всего хочется тебя расстраивать.
13.11.2015
🌺🌼🌻🌹
13.11.2015
мне от тебя вот это пришло 🌺🌼🌻🌹 четыре квадратика =)
13.11.2015
Я просто с телефона)) там 4 цветочками)))
13.11.2015
Васту консультации Васту и деньги