Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Тула

Человеку Радомиру 2 года =)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
Клааааассс! Быть ребенком это очень весело)))) Поэтому я им остаюсь, пока могу))))))) Поздравляю!
Парни красавцы! А еще и какой вежливый, иба, да!
0
14.08.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула


0
14.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

И трамвавай клевый

0
15.08.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула

Завели инста или вк, ну пожалуйста! Пикачу разрешаю не ловить. 😉

0
15.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ох какие ты вещи пугающие говоришь))) ВК, инста.... я пока морально не готова)))

0
15.08.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Главное, чтобы парень вырос мужиком;) а пока здоровья ему и улыбок!!

0
14.08.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула

о, это очень мы стараемся, в смысле. мужиков растить. горшок сам за собой выносит-моет. а старший уже всё умеет, даже готовить =) тут вообще очередь из девочек на него, жениться ж предлагают, целуют, представляешь? =)))))

0
14.08.2016
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Да, нынешняя молодёжь очень быстро "взрослеет";) тем более с поцелуями;)

0
14.08.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Кристин, возьми моего старшего на воспитание, а? )) а лучше, конечно, его прабабушку (( Сережа ленится, а она ему потакает! Не хочешь сам кушать - давай покормлю, не хочешь на унитаз писать - сейчас горшочек принесу!! Рррр!

0
15.08.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула

Слушай. прабабушка это так клёво, жива же, наслаждайтесь! =) У нас есть одна пра, но она не очень горит желанием общаться, только если мы сами нагрянем =)

У нас за самостоятельность папа отвечает, он расслабиться не даёт =)

0
15.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Очень здорово отметили День рождения!!! Молодцы!!! Не знала даже, что в парке на День рождения дарят бесплатные билетики, надо взять на заметку ) а к кому обращаться?

0
14.08.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула

Это со свидетельством о рождении надо подойти в администрацию, она находится перед машинками на управлении. если потеряешься, в любой кассе подскажут =)

0
15.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Спасибо огромное-преогромное!!!!! 😚🌸🌸🌸

0
15.08.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Какие они у тебя оба зайки!!! Радомиру желаю оправдать своё звучное имя и быть богатырем, нести всем радость и про себя не забывать! И расскажи секрет, как удаётся избежать толпы родственников? У нас пока не выходило ни одного ДР без обширных посиделок, обижаются, видите ли!

0
15.08.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула

Ну, я просто с частью родственников перестала общаться, ибо со мной или хорошо, или никак. =) Да и Ване мы делали праздник в ресторане с анимацией на 2 года, он вообще не понял, а денег море потратили.

Спасибо большое за пожелания и комплименты =))

0
15.08.2016
Мама мальчика (15 лет) Санто-доминго

2 годика, какой замечательный возраст ПОЗДРАВЛЯЮ! Трамвай с подсветкой класнючий :-) .

0
15.08.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула

Спасибо, действительно, чудесный возраст =)

0
16.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

Отличный праздник! Ещё раз поздравляю

0
14.08.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула


0
15.08.2016
Новогодняя ириска Флешмоб #36подарков

Похожие записи