Рукавичка

Ходили) И на спектакли, и на концерты живой музыки (чаще), даже в более раннем возрасте. Радомиру должно понравится! Тем более, брат рядом) На самом деле, многое зависит от площадки и общего количества детей. Если сбор гостей будет организован достойно, то всё пройдет дальше весело и без слёз. Мне очень нравится, когда для детей пред спектаклем организовывают какие-то локации, где они могут поиграть до и после представления. И очень не нравится, когда засовывают в помещение и заставляют сидя ждать . А Радомир любит тусоваться? Я так понимаю, у вас активные социальные парни!
20.12.2016
Любит =) Но с Ваней не сравнить. Ваня тру-тусовщик, конечно. Просто бабушка Ваню водит на спектакли для серьезных парней, где надо сидеть и смотреть. А Радомиру пока рано на это. У нас бабушка отвечает за театральное развитие, так исторически сложилось =)))
20.12.2016
Ну тогда это полдела, потому что бывают дети, которые не любят обширных незнакомых компаний, и их всегда на таких сборищах жаль. Я сходила по ссылке, там интерактив предусмотрен , так что не волнуйтесь, всё пройдёт отлично!
20.12.2016
Спасибо =)
20.12.2016
Как заварить кофе? 6 альтернативных способов. А я в этом году приемщик Garage Sale