Нужно сделать 10 сеансов, в поликлинику/частную клинику не хочу - вирусы, да и видится, что лучше быть дома в тепле после процедуры. Нашла внятное видео с пошаговой инструкцией, выглядит всё легко, но есть нюансы) Я несколько эээ криворука и ребёнок активный, вертится (на видео постарше человек). С другой стороны, есть готовые полоски для аппликации, у мужа отпуск. Справимся вдвоём-то?)) Итак..
Спасибо за ответы!