Думала я, рожать ли второго в своей непростой ситуации (40 лет, первая беременность в 38, преэклампсия, преждевременные роды), спрашивала мнения.
А организм всё решил за меня. Сдала вчера АМГ - единица ровно.
Всё-таки какой мудрый наш организм. И как важно к нему прислушиваться. Изначально планировала ребёнка в 40. Но в 37 просто начало штормить, давай, давай! Вот так через полгода попыток и появился Савва. Слава Богу, успели.
Вы с настроем что амг низкий ?)