Войти
Мама мальчика (2 года)

Вот и закрыт вопрос со вторым ребёнком

Лучший ответ

Мама мальчика (7 месяцев) Омск

Вы с настроем что амг низкий ?)

Единица это прям норм)
Первая б с первого цикла амг 0.4
Вторая так же , но амг как то подрос до 1
Тут девочки беременнеют и с 0.2 )
0
02.08.2025
Мама мальчика (3 года)
Инга, отлично)) Да, всё так. Я просто к тому, что пока мы предполагаем да высчитываем, жизнь располагает по-своему
0
02.08.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

С 0.3 АМГ две беременности подряд. Так что не показатель

0
02.08.2025
Мама троих (3 года, 16 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Единица это круто ! У меня с третьим 0,4 , с четвертым 0,2 😁.

0
02.08.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

У меня амг в 21г последний раз был 0,47,с тех пор уже 3 беременность, одна из которых зб. До этого тоже уже отчаялась,думала уже всё, ничего не получится. Так что и у вас всё может быть,когда не ждёшь, обычно так судьба и преподносит сюрпризы)

0
02.08.2025
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

В 40 лет Амг 1 это же хорошо. У меня в 34 было 0,22 и получилось забеременеть самой. Нужно конечно и другие показатели смотреть.

0
02.08.2025
Мама девочки (1 год) Минск

Я слежу за американской семьей, у них тяжелая ситуация и шансы на беременность супер низкие. Сначала у нее Амг был очень низкий (точно сильно ниже 1), через пол года он стал выше и за 3 цикла собрали больше 20 яйцеклеток

0
02.08.2025
Москва

Может, получится случайно.

0
02.08.2025
Мама мальчика (3 года)
iascha, да, настрой такой. Дадут - возьмём. Нет - ну значит судьба. Вот если бы первого не было - то уже бежала б к репродуктологу
0
02.08.2025
Мичуринск

Честно, ничего не поняла. Так Вы решили идти за вторым с вполне нормальным АМГ для 40 лет или нет?

0
02.08.2025
Мама девочки (8 лет) Москва

С 1 отлично беременеют. Подруга родила первенца в 42 с амг 0,67. Я первого родила за неделю до 35 с амг 1,23

0
02.08.2025
Как растут ЗВУРы. Савве два Как говорят ЗВУРы. Савве 2,6

Похожие записи