Войти

Вот и закрыт вопрос со вторым ребёнком

Лучший ответ

Инга
Михаил , 7 месяцев 5 дней Омск

Вы с настроем что амг низкий ?)

Единица это прям норм)
Первая б с первого цикла амг 0.4
Вторая так же , но амг как то подрос до 1
Тут девочки беременнеют и с 0.2 )
0
02.08.2025
Инга, отлично)) Да, всё так. Я просто к тому, что пока мы предполагаем да высчитываем, жизнь располагает по-своему
0
02.08.2025
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 10 дней Москва

С 0.3 АМГ две беременности подряд. Так что не показатель

0
02.08.2025
Наталья
Мирон , 3 года 3 месяцаЗлата , 16 летВлада , 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

Единица это круто ! У меня с третьим 0,4 , с четвертым 0,2 😁.

0
02.08.2025

У меня амг в 21г последний раз был 0,47,с тех пор уже 3 беременность, одна из которых зб. До этого тоже уже отчаялась,думала уже всё, ничего не получится. Так что и у вас всё может быть,когда не ждёшь, обычно так судьба и преподносит сюрпризы)

0
02.08.2025
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 11 дней Симферополь

В 40 лет Амг 1 это же хорошо. У меня в 34 было 0,22 и получилось забеременеть самой. Нужно конечно и другие показатели смотреть.

0
02.08.2025
Евгения
Кнопочка, 1 год 2 месяца Минск

Я слежу за американской семьей, у них тяжелая ситуация и шансы на беременность супер низкие. Сначала у нее Амг был очень низкий (точно сильно ниже 1), через пол года он стал выше и за 3 цикла собрали больше 20 яйцеклеток

0
02.08.2025
iascha
Москва

Может, получится случайно.

0
02.08.2025
iascha, да, настрой такой. Дадут - возьмём. Нет - ну значит судьба. Вот если бы первого не было - то уже бежала б к репродуктологу
0
02.08.2025
Анастасия
Мичуринск

Честно, ничего не поняла. Так Вы решили идти за вторым с вполне нормальным АМГ для 40 лет или нет?

0
02.08.2025
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

С 1 отлично беременеют. Подруга родила первенца в 42 с амг 0,67. Я первого родила за неделю до 35 с амг 1,23

0
02.08.2025
Как растут ЗВУРы. Савве два Как говорят ЗВУРы. Савве 2,6

Похожие записи