Войти
Викукуська
Владик, 26 лет 11 месяцев Каховка

ура!!! и мы побывали на втром УЗИ

oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Знаете,если вот так,сходу девочку вам пообещала узистка,то наверное не ошиблась. Значит лялька очень хорошо лежала и всё показала)) Меня на втором узи три раза гулять в коридор отправляли,чтоб разглядеть всё у ребенка. Дочь показаться согласилась только после большущей шоколадки))) И тоже так,сходу пол определили))))

0
12.07.2013
Ольга
Глафира, 15 лет 5 месяцевВарвара, 12 лет 6 месяцев Москва

А нам тоже сказали девочка, ну я сначала расстротлась хотелось сыночка, т.к. первая доча. А теперь привыкаю к мысли, что будет две девчонки - просто супер. Но теперь я думаю может тоже врач ошибся, но я уже не хочу мальчика))))) хотя по животу все говорят мальчик и беременность совсем другая.

0
07.07.2013
Екатерина
Ярослав, 15 лет 6 месяцевДашуля, 12 лет 6 месяцев Оренбург

Поздравляем!!!!  У нас тоже есть сыночек,  а вторую хотелось бы доченьку, но нам на узи только в конце июля, там и узнаем кто в домике живет!)))

0
06.07.2013
Викукуська
Владик, 26 лет 11 месяцев Каховка

Спасибо огромное)))но я все же поверю что у меня дочь,только когда её обниму

0
09.07.2013
annanna
Александра, 12 лет 6 месяцевOlga, 9 лет 3 месяца Львов

Поздравляееем!

0
08.07.2013
как болит грудь(((

Похожие записи