Вообщем кто куда, а я рожать 😁🙏❤️
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Берлин
Ира, ну как же уже же можно, да??!!!! Поздравлять тебя с сыночком!!!!!!!!!!!!!!💐💐💐
Как прошло???
0
18.07.2020
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет)
Красноярск
Лёгких родов! Пусть все будет хорошо!🐣😍🤗 🙏🙏🙏
0
17.07.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Тбилиси
Дай Бог чтобы всё у тебя прошло хорошо ,держу за вас кулачки😍😍😍😍😍😍😍
0
16.07.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Лёгких родов, Ириш 🙌🏻 скоро увидишь своё счастье)
0
16.07.2020
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность
Калуга
Лёгких родов!!! Скоро долгожданная встреча будет))))
0
16.07.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Яблонец-над-Нисой
Держу кулачки!
Удачных родов!🙏
0
16.07.2020
Ответить
Мама семерых (от 6 месяцев до 20 лет)
Луганск
Ура!!! Рада за вас! Ждём новостей!
0
16.07.2020
Ответить
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет)
Тула
Пусть все пройдет как по маслу!
0
16.07.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Пусть все у вас и малыша будет хорошо 🙏🏻
0
16.07.2020
Ответить
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность
Москва
Лёгких родов вам🤞🙏💝
0
16.07.2020
Ответить