Вообщем кто куда, а я рожать 😁🙏❤️
Ира, ну как же уже же можно, да??!!!! Поздравлять тебя с сыночком!!!!!!!!!!!!!!💐💐💐
Как прошло???
0
18.07.2020
Ответить
Дай Бог чтобы всё у тебя прошло хорошо ,держу за вас кулачки😍😍😍😍😍😍😍
0
16.07.2020
Ответить