Сегодня узнала что наш сынишка икает оказывается во всю)) так прикольно)))
Мама мальчика (14 лет)
Нижний Новгород
Только в этом ведь ни чего хорошего нет, это потому что ему не хватает кислорода.
0
17.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нижний Новгород
ну незнаю..мне врач говорила, что от не достатка кислорода
0
17.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рубцовск
я вобще не понимаю что за икает как это понять????????у меня доча не икает
0
17.05.2011
Ответить
Томск
икает. они все икают, т.к. разрабатывают лёгкие, но не воздухом, а околоплодными водами
0
17.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Берлин
мой утром и вечером стабильно икает...может весь день не шевелится но икаетет по расписанию
0
17.05.2011
Ответить