Войти
Наталья
Томск

икает...

Алёна
Кирюшка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
а как ты это поняла?
0
17.05.2011
Наталья
Томск

будто шевелится, только потихоньку и через одинаковое время)))

 

0
17.05.2011
Алёна
Кирюшка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Только в этом ведь ни чего хорошего нет, это  потому что ему не хватает кислорода.
0
17.05.2011
Наталья
Томск

нет, это потому что легкие разрабатывает

 

0
17.05.2011
Алёна
Кирюшка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
ну незнаю..мне врач говорила, что от не достатка кислорода
0
17.05.2011
Наталья
Томск
в интернет залезь
0
17.05.2011
Алёна
Кирюшка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
0
17.05.2011
Алёна
Кирюшка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
хорошо-хорошо!!!!пусть ваш малыш икает на здоровье
0
17.05.2011
Nastia
Даня, 14 лет 10 месяцев Киев
да-да... с одинаковой периодчностью)))
0
17.05.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
я вобще не понимаю что за икает как это понять????????у меня доча не икает
0
17.05.2011
Наталья
Томск
икает. они все икают, т.к. разрабатывают лёгкие, но не воздухом, а околоплодными водами
0
17.05.2011
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин
мой утром и вечером стабильно икает...может весь день не шевелится но икаетет по расписанию
0
17.05.2011
пол ребёнка... мама плохого не посоветует....

Похожие записи