Сегодня узнала что наш сынишка икает оказывается во всю)) так прикольно)))
Только в этом ведь ни чего хорошего нет, это потому что ему не хватает кислорода.
0
17.05.2011
Ответить
ну незнаю..мне врач говорила, что от не достатка кислорода
0
17.05.2011
Ответить
я вобще не понимаю что за икает как это понять????????у меня доча не икает
0
17.05.2011
Ответить
Томск
икает. они все икают, т.к. разрабатывают лёгкие, но не воздухом, а околоплодными водами
0
17.05.2011
Ответить
мой утром и вечером стабильно икает...может весь день не шевелится но икаетет по расписанию
0
17.05.2011
Ответить