Аватар

Наташа Косаткина

32 года Новосибирск, Россия
На сайте с 15.03.2021, последнее посещение — год назад
17 записей 0 друзей 0 подписчиков
На сайте с 15.03.2021, последнее посещение — год назад
День рождения! 32 года
Аватар Дашенька 3 года 8 месяцев
— Наташа Косаткина, ваш «большой»пролактин состоит в основном из «больших» частиц, которые не активные. Пролактин «активный», он же мономерный, у вас в норме, все работает как надо — Xenia Xenia, спасибо!
— У вас феномен макропролактина, лечения не требует никакого. Пятерка тому врачу, который выписал вам достинекс🤦🏻‍♀️ Все остальные симптомы соответствуют другим заболеваниям — Xenia Xenia, загуглила и ничего не поняла(
— Наташа Косаткина, тогда может посоветоваться ещё с одним врачом? Раз лечение от этого эффекта не даёт особого. На самом деле, я не думаю, что достигекчом можно что-то вылечить. Гормональная терапия она такая, пока принимаешь вроде норм, отменил и всё з — Катерина, да, наверное стоит поискать другого специалиста.
— Лет 5 назад у меня был высокий пролактин и ттг, снижала достинексом. Но как только я нашла нормального врача, устранила анемию, все пришло в норму само. А то меня так испугало пить до конца жизни л тироксин😣 ттг также в норме, ничего не пила для щитови — Наталья , железо поправила. Вместе с пролактином сдавала ферритин - 61. Это для меня прям победа.
— У вас феномен макропролактина, лечения не требует никакого. Пятерка тому врачу, который выписал вам достинекс🤦🏻‍♀️ Все остальные симптомы соответствуют другим заболеваниям — Xenia Xenia, ого. А можно подробнее про феномен?
— Компрессионные чулки попробуйте, я ими спасаюсь. — Sailen , в жару сейчас в них не подходишь(
— с венами все было в порядке. старалась побольше ходить. но в одну прекрасную ночь стали болеть мышцы ног. сначала икры, а потом по всей длине. что только я не делала и не мазала. через 2 месяца моих мучений анализы показали что у меня ооочень низкий ге — Ольга, меновозин да. Но он вонючиииий. Результат по железу на днях пришел, все ок.
— Мне нравился гель для усталых ног от Green mama, с конским каштаном, но давно не пользовалась, не знаю, продается ли ещё. — Чашка утреннего кофе, нашла на вб: 2130097 . Спасибо!
— У меня тоже квест ) Так же с самого утра приклеиваю и гуляю с ней на руках , даю воду попить — Baby, 13 кг мне уже сложно продолжительное время с ней на руках)
— По времени подловить, когда долго не писала, на своих коленях на весу над горшком,тазиком или ванне подержать со словами "пис пис пис" может получится — Женюшка, не работает пис-пис)) Говорю ж, она до двух часов может терпеть. К этому времени уже у меня терпение заканчивается, да и ее жалко. Она же к тому же голодная.
— Ночью наклеить, утром рано как завозится (и пописает) снять. — Anna, мне кажется я пока пробираться буду туда, клеить... Она проснется и тогда вообще хана,))
— Сегодня баловались. Поставили горшок в ванну и воду открыли. Спустя пару минут дочь сделала дело. Попробуйте. Удобно. Правда она потом не хотела вставать (сидя на горшке играла мячиками под краном), удобный трон, ничего не скажешь🤣 — Ксения К., можно конечно попробовать... Но чет я заведомо уверена в провале)))) Ни хочет она на горшке сидеть больше минуты. Поэтому пока и приучать не получается.
— Аналогично:(( Ребенку 1,8, мне почти 30. А я прям разваливаюсь после родов. Даже было две операции и много всего другого. Я уверена что корень где-то таиться в психосаматике. Разваливаюсь.
— У меня для себя (упасть на ровном месте без причины мое любимое🤦) в сумке лежит всегда порошок для открытых ран (есть фирма, скорая помощь, есть Банеоцин и ещё аналогов куча). Обязательно возьмите перекись, Хлоргексидин (Мирамистин что вам больше нрави — Лина, спасибо!
— Это все конечно здорово. Но любовь должна быть взаимной. А наш производитель сильно подофигел. Разве честно гнуть цены в 2-3 раза, видя что к тебе пошел клиент из-за ухода конкурентов? Поддержим Российского производителя!!!
— Что касается самого главного - у меня тоже слизь как симптом овуляции — Maya, меня ее колличество смущает.
— Серьезно? В таком возрасте на горшок? Про зрелость к горшку и позвоночника для того о чтобы сидеть Вы вообще не читали? Знаете... Экономить конечно здорово, но не такими методами. Стал сильно крутится при высаживании и не какает.
— Обычно спайки если мешают, то как раз таки забеременеть. У вас это получилось, поздравляю! Сходите к грамотному специалисту, все объяснит. Спайки на раннем сроке беременности
— Сил Вам и терпения! Все получится! Смените врача. Возможно Вам поможет другой специалист. Тем более нужно найти такого,кто будет на связи в такие моменты и сможет подсказать если что . Упавший ХГЧ
— МарУ, приезжают,так и говорите ,что мигрень.Ставят обычно капельницы.Что именно - не в курсе,я обычно почте без сознания уже — Юлия Кирсанова, "почти без сознания"... Ужас какой 😔
— Скорейшего выздоровления малышке 💖 Про наши болезни
— сумамигрен конечно, больше ничего не помогало, лежала по 3-4 дня в темноте и блевала от боли. теперь час - и как новая! — МарУ, спасибо!
— Если толтко начало,может помочь пенталгин. На втором месте любая таблетка от мигрени, если и это мимо,то в ход идёт укол баралгина 4 мл. если всё перечисленное не дало эффекта,то вызываю скорую. максимУм приступ длился 5 дней. я счастливч — Юлия Кирсанова, а что за таблетки от мигрени? Мне не помогают обезболы(( За пенталгин спасибо, попробую. В целом врач прописала Пикамилон для сосудов и транквилизатор (поскольку триггером является тревожность).