Войти

ой девочки что у нас сегодня было(((((

Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

Ой-ой-ой!!!!Ничего себе!!!Меня саму аж затрясло....Конечно сдайте анализы,чтобы уж успокоиться...Вот Машуля маму то напугала...

0
06.02.2010
♥Марина♥
Мария, 17 лет 1 месяц Харьков

Катюш не то слово. Я чуть в штаны не наделала. Реально коленки тряслись.Пойдем сдадим анализы. я думаю может гемоглобин низкий.

0
07.02.2010
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

Я бы точно наделала...я тааакая паникерша!!)))Как сейчас себя чувствуете?

0
07.02.2010
♥Марина♥
Мария, 17 лет 1 месяц Харьков

ой Катюш сейчас что-то вообще не понятное. Только что померяла температуру 37,4. и еще у нас на глазике сосуд лопнул(глаз красный).что это у нас? я уже переживаю.

0
07.02.2010
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

насколько я знаю,сосудики лопаются от давления...вроде высокого..может вызвать врача?А как Машуля ведет себя?

0
07.02.2010
♥Марина♥
Мария, 17 лет 1 месяц Харьков

Да ведет себя вроде ничего) завтра придет врач. я просто рассмотрела глазик, вроде сосудик не лопнул. просто покраснение. Машка сегодня когда кашку ела размазала ее по всему лицу. и в глаз тоже попала. и еще как вроде чу-чуть закисает, может конъюнктивит?

0
07.02.2010
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

ну если бы сосудик лопнул,Мариш ты бы не перепутала,там пол глаза бы красных было...скорее всего раздражение просто...но завтра у врача про все разузнай и отпишись сразу!!!А то ж мы переживаем за вас!!!

0
07.02.2010
♥Марина♥
Мария, 17 лет 1 месяц Харьков

Только что приходила врач. Глазик-это мы кашкой инфекцию занесли,назначила капли. Приписала Афлубин и в нос Акваморис. Зубы у нас лезут сразу и верхние и нижние. Бедная моя девочка. По поводу нашего обморока ничего толком не сказала. По советовала если мы сильно переживаем сходить к невропатологу.Ну и вроде все.

Вот мне нравится каждый раз приходит новый врач и приписывает разные капли в нос. У меня уже целый склад. А еще пойдем как очухаемся кровь сдавать. Так что я чу-чуть успокоилась.

0
08.02.2010
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

Бедная Машулька!!Столько зубьев сразу!!За что нашим малявам такие мучения...А в нос нам только аквамарис и прописывали,мы им промывали...А к неврологу сходите конечно,чтобы уж совсем успокоиться...)))

0
08.02.2010
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

аааааайййййй, какая же она зайка, на второй фотке просто суууууууууупер!!!!!!!! шапка у вас прикольная))))! ой, сколько же ты натерпелась!!!!! главное, что всё позади и чтоб больше такого не повторилось!!!!!!!

0
07.02.2010
♥Марина♥
Мария, 17 лет 1 месяц Харьков

Cпасибки. Да я такого больше не переживу.оказывается я паникер.

0
07.02.2010
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

ой, да, наверно многие мамашки паникёрши)))) когда у нас малыш руку обжог, так ч бегала по квартире и прыгала как дура, вместо спокойных и расчётливых действий, хорошо папа был дома, и управлял мной и моими эмоциями, капец!!!

0
07.02.2010
♥Марина♥
Мария, 17 лет 1 месяц Харьков

Ага) Вот,вот. Я тоже сейчас анализирую свои действия. Бегала как раненая. А лучше б умыла прохладной водичкой и дала попить ребенку. Да мне тоже повезло что папа был дома.

0
07.02.2010
Елена
Анастасия, 26 лет 10 месяцевМаксим, 17 лет 1 месяц Лабинск

На мой взгляд она просто толком не проснулась. Просто,если бы вы её подкачали или как там вы укладываетесь спать и она бы продолжила сон? В 5 утра освещение не дневное ,да и спросонья цвет лица не оч. понятен. Просто чаще всего от безмерной любви к нашим сокровищам мы сами себе фантазируем страшные вещи и боимся своих фантазий. Скажу честно,что я такая же.Меня спасает мой уровновешенный муж. И я сейчас борюсь со своими страхами и мыслями,т.к. они материальны. У нас недавно целею неделю было примерно так же. Ночью спал тревожно,встанет в кроватке и подвывает и не голодный,час назад поел и не понять что нужно. Прикачаю и спит.Под утро опять та же песня. Так что не переживайте,здоровая и хорошая у вас девчушка,ТТТ на вас.

0
07.02.2010

о Госпади , представляю как ты испугалась !!!!  пусть такого больше не случается с вашей малышкой !!

0
06.02.2010
♥Марина♥
Мария, 17 лет 1 месяц Харьков

Да я оказывается жуткий паникер. А муж сказал что я истеричка. Не ну нормально?

0
07.02.2010

да любая начала б истерить - мы ж женщины .

0
07.02.2010
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

малявочка бедненькая(( желаю,чтобы это нибыло,чтоб больше не повторялось!!! чтоб Маняша здоровенькая росла!!! =)

0
06.02.2010
♥Марина♥
Мария, 17 лет 1 месяц Харьков

Спасибо Валя)))) Что б все малыши не болели) Так больно их видеть страдающими.

0
07.02.2010
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

ага,и не говори,в это время кажется,что лучше б это все со мной происходило,чем с малышом.

0
07.02.2010
Аня
ВиктОр, 16 лет 9 месяцев Москва

Одно слово  -  ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! Эх, нам бы такую невесту.....

0
18.03.2010
♥Марина♥
Мария, 17 лет 1 месяц Харьков

спасибо)))))))))так нам жених нужен))))

0
18.03.2010
Аня
ВиктОр, 16 лет 9 месяцев Москва

Тогда в очереди мы первые!!!!!

0
18.03.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

пукиши и какиши у ребенка не шли....тяжко было...не сходи с ума....мы все параноики-мамаши...МАРУСЯ еще даст тебе прокакаться)))....если каждый раз будешь истерить - вообще с ума сойдешь) ....а дальше еще хуже будет когда начнет понимать и спеуиально изображать((( сдай анализы для своего успокоения скорей но не ищи у ребенка проблемы

0
06.02.2010
♥Марина♥
Мария, 17 лет 1 месяц Харьков

Возможно. А еще у нас сегодня насморк появился и нижние десна опухли.

То что я паникер- мой недостаток. Сейчас анализирую свои действия (носилась как подстреленная), лучше б умыла ребенка прохладной водой и дала попить.Хорошо что муж был дома.

0
07.02.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну пипец испугала..(((( Тьфу, тьфу , тьфу что всё хорошо.))

0
06.02.2010
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

ох и напугала же девчушка!

0
06.02.2010
♥Марина♥
Мария, 17 лет 1 месяц Харьков

Да Слава Богу все хорошо. А в тот момент всякие плохие мысли в голову лезли.

0
06.02.2010
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

умеют детки напугать.. Хорошо, что все нормально уже image

0
06.02.2010
♥Марина♥
Мария, 17 лет 1 месяц Харьков

Ага))))

0
07.02.2010
Жанна
Полиночка, 17 лет 1 месяц Новосибирск

ну славо богу, что всё обошлось :))))

Машулька-симпампулька :)))

0
07.02.2010
♥Марина♥
Мария, 17 лет 1 месяц Харьков

Спасибки Жанна))))

0
07.02.2010
Юльчик
Данчик, 24 года 4 месяцаМария, 17 лет 1 месяцАлиса, 14 лет Николаев (Николаевская обл.)

Слава богу все прошло! Не думай больше об этом

0
06.02.2010
♥Марина♥
Мария, 17 лет 1 месяц Харьков

Стараюсь. Это ж хорошо что муж был дома, я б одна разрыв сердца получила.

0
07.02.2010
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков

ужас! хорошо, что всё позади, пусть такое больше с вами не повторяется!!!!

0
06.02.2010
♥Марина♥
Мария, 17 лет 1 месяц Харьков

Спасибо Ира))) Сегодня у нас насморк появился. Может  начиналась простуда. Врач и такое сказал бывает.

0
07.02.2010
Тetiana
Radim, 17 лет 1 месяц Харьков

ничего себе! хорошо, что все уже позади! и все хорошо!!!

0
06.02.2010
♥Марина♥
Мария, 17 лет 1 месяц Харьков

Спасибки)

0
07.02.2010
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

ой, я бы точно умерла!!!! кошмар!!! слава богу обошлось!!!!

0
06.02.2010
♥Марина♥
Мария, 17 лет 1 месяц Харьков

Да хорошо что так все обошлось. Я уже настроилась на больницу.

0
07.02.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

я бы сразу откинулась. жесть!!!

0
06.02.2010
♥Марина♥
Мария, 17 лет 1 месяц Харьков

я почти откинулась.

0
07.02.2010

Слава Богу все прошло, держитесь там

0
06.02.2010
♥Марина♥
Мария, 17 лет 1 месяц Харьков

Спасибочки) Сегодня у нас насморк появился. Может действительно так простуда проявилась( врач такой вариант рассматривает), а еще у нас нижние десна опухли. Вроде как клыки лезут. странно, я думала 3-4 зуб верхние резцы.

0
07.02.2010
Комментарий удален
0
25.02.2010
♥Марина♥
Мария, 17 лет 1 месяц Харьков

Спасибки)

0
06.02.2010
МЫ КУШАЕМ)))) 14 февраля 2010.

Похожие записи