Dysena Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 27 неделя Жуковский Куплю Inglesina Classica Куплю Inglesina Classica в Москве и МО. Цвет - для мальчика. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1212683 0 07.03.2011 Ответить Dysena Мама двоих (16 лет, 15 лет) Жуковский спасибо Лена. Я уже написала Анне в личку =) 0 07.03.2011 Ответить Лена Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва не за что..у нас 6ыла классика.... 0 07.03.2011 Ответить Dysena Мама двоих (16 лет, 15 лет) Жуковский И я вот тоже очень хочу. Еще с первым ребенком хотела покупать, но почему-то передумала. Потом жалела. Но счас появился шанс все исправить 0 07.03.2011 Ответить Лена Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва хороший вы6ор... 0 07.03.2011 Ответить Кнопка Мама мальчика (16 лет) Москва Вы ещё не купили колясочку, могу предложить? 0 22.04.2011 Ответить УЗИ Давно я не писала... Похожие записи Inglesina Classica Коляска Inglesina Classica Прогулочный блок INGLESINA CLASSICA или отдельная прогулка Inglesina classica, обладательницы аууу!!!! Прогулочный блок ( Riporto ) к коляске Inglesina Classica-ГДЕ КУПИТЬ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027