Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 27 неделя Жуковский

Куплю Inglesina Classica

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
07.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Жуковский
спасибо Лена. Я уже написала Анне в личку =)
0
07.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
не за что..у нас 6ыла классика....image
0
07.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Жуковский
И я вот тоже очень хочу. Еще с первым ребенком хотела покупать, но почему-то передумала. Потом жалела. Но счас появился шанс все исправить image
0
07.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
хороший вы6ор...
0
07.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вы ещё не купили колясочку, могу предложить?

image

0
22.04.2011
УЗИ Давно я не писала...

Похожие записи