Что это может быть? Мы на ГВ
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
к врачу сходите и вам выпишут скорее всего флорин форте...у нас во всяком случае такое было на гв.....это якобы молоко не очень переваривается
0
31.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ставрополь
во-во, как будто с вкраплениями, но раньше зелени не было
0
31.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
у нас как творожок...наверно был...я не помню уже))))но реально к врачу сходите лучше а то все советами помогаютэто хорошо ,но все таки врач даст точный ответ)))а так вообще это нестрашно)
0
31.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Тель-Авив
один день - несколько дней - не страшно..если с завидным постоянством - разные варианты бывают..у нас вот стафилоккок...(((
0
31.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Нижний Новгород
это может быть съеденный мамой свежий огурец!
0
31.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ставрополь
В ближайшее время не ела. А когда ела такой реакции не было
0
31.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Я так один раз дыню поела, потом у ребенка 3 дня какашки зеленые были, со слизью и с комочками, так испугалась, решила подождать, и все прошло, только периодически комочки бывают, но цвет нормальный и животик не болит, не знаю что это может быть!((((
0
31.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ставрополь
врача уже вызвала, посмотрим, что скажет
0
31.08.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Серпухов
У моего зеленые,если я огурцов наемся.Посмотри,что ела,может зелени какой?
0
01.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ставрополь
на ягоды, интересно, может быть такое?
0
31.08.2010
Ответить