Войти
Мама мальчика (4 месяца) Ставрополь

Зеленые какашки!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
к врачу сходите и вам выпишут скорее всего флорин форте...у нас во всяком случае такое было на гв.....это якобы молоко не очень переваривается
0
31.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
во-во, как будто с вкраплениями, но раньше зелени не было
0
31.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
у нас как творожок...наверно был...я не помню уже))))но реально к врачу сходите лучше а то все советами помогаютэто хорошо ,но все таки врач даст точный ответ)))а так вообще это нестрашно)
0
31.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
спасибо за ответ! Пойдем к врачу
0
31.08.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
один день - несколько дней - не страшно..если с завидным постоянством - разные варианты бывают..у нас вот стафилоккок...(((
0
31.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
первый раз сегодня. 
0
31.08.2010
Москва
Ленка - ну в каком посте тебя ещё можно найти???? -  ну конечно в зелёных какашках:):): -  автор -  извините за оффтоп:):):
0
31.08.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
какая же ты кака!!!)))) скинь в личку свой домашний! сорри за оффтоп2
0
31.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
это может быть съеденный мамой свежий огурец!
0
31.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
В ближайшее время не ела. А когда ела такой реакции не было
0
31.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
а чего нового кушала???
0
31.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
кизил
0
31.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

попробуй не есть ничего нового пару дней, и посмотри, если не пройдет, то к дохтуру!! может дизбак или стафф.!

 

0
31.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
попробую
0
31.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Я так один раз дыню поела, потом у ребенка 3 дня какашки зеленые были, со слизью и с комочками, так испугалась, решила подождать, и все прошло, только периодически комочки бывают, но цвет нормальный и животик не болит, не знаю что это может быть!((((
0
31.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
врача уже вызвала, посмотрим, что скажет
0
31.08.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Серпухов
У моего зеленые,если я огурцов наемся.Посмотри,что ела,может зелени какой?
0
01.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
не, такое не ела
0
01.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
может чего то не то едите?
0
31.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
на ягоды, интересно, может быть такое?
0
31.08.2010
Комментарий удален
0
31.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
у нас температура еще поднялась...
0
31.08.2010
Сын программиста в догонку

Похожие записи