Так как начало нашего прикорма резко оборвалось из-за болезни, период введения первого овоща затянулся. Так вот, кабачок Максу ооочень нравится)) Вчера начали кушать тыковку. Вроде бы тоже нравится.
Отбирает у меня ложку и сам пытается в тарелку лезть)))
А ечера у меня появились пароварка и блендер, так что теперь мы кушаем здоровую пищу))