Врач прописала на ночь утрожестан 200 вставлять во влагалище. Через некоторое время нужно было сдать анализ мочи. Помылась раза 4, но липкая слизь утрожестана не смывалась. В итоге вставила тампон. Пропустила несколько капель, и наполнила баночку средней порцией. Результат белок в моче. Снова направление на сдачу. Опять промывание, тампон, средняя порция и снова белок. На следующий день попадаю в гинекологию. Утрожестан прописали пить, а не вставлять. И вот сдаю мочу. Белок в норме. Даже нижняя граница нормы. Теперь знаю точно, утрожестан влияет на анализ мочи. Да, и в больнице у меня не было тампона или ваты, затыкать нечем было.
Анализ сделан на 5 день отмены утрожестана вагинально! И о-па! Куда же белок делся? А все просто, нет утрожестана, нет и белка!
0
06.01.2019
Ответить
Чушь. Всю беременность ставлю Утрожестан, и постоянно сдаю, как все, мочу. Никого эти хлопья утрик не смущают. С ним как не подмывайся, один Фик будет. Никакого белка и проч.
1
06.01.2019
Ответить
Тоже самое было на последнем анализе, сказали пересдать, посмотрим что в этот раз покажет, я в ночь перед этим специально не ставила вагинально.
0
04.01.2019
Ответить
Самара
Мне врач говорил в течение 3 дней ппреходить с вагинального на оральный приём втрожестана. После мазка опять вагинально
0
03.01.2019
Ответить
