Войти
Elena
42 года Москва, Россия
На сайте с 31.01.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
3
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Москва
Гемотома

Вторая беременность и снова гемотома на 6 недели, совсем как и в первую. Сейчас все хорошо.

Мама мальчика (12 лет) Москва
Про утрожестан.

Врач прописала на ночь утрожестан 200 вставлять во влагалище. Через некоторое время нужно было сдать анализ мочи. Помылась раза 4, но липкая слизь утрожестана не смывалась. В итоге вставила тампон. Пропустила несколько капель, и наполнила баночку средней...

5
Мама мальчика (12 лет) Москва
Не беременею.

Здравствуйте все! Доброго всем дня. Не беременна, но очень хочу забеременеть. Пытаемся 4 месяца. Выводы делать рано или пора обращаться к врачам?

Тимофей
12 лет 7 месяцев