Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 37 неделя Минск

Подготовка полным ходом 🤗

Я тоже уже начала готовиться, правда у меня время ещё вагон, но решила что растяну удовольствие 😂

0
04.11.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

Правильное решение 😁👍🏽

0
04.11.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск

Классно, хоть мы не хотим второго ребенка (пока что, по-крайней мере), но люблю читать такие посты, прям приятная ностальгия накрывает)))

0
04.11.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

🤗❤️

0
04.11.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Давай список, что купила уже. Буду копировать.

0
04.11.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

А списка как такового и нет😂 Нужно подбить его и скину обязательно🤗❤️

0
04.11.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Все очень клевое!) 🥰 а кроватку с коляской какие взяли?)

0
04.11.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

Кроватку взяли для начала приставную next2me magic , она как раз с колыбелькой, мне это было важно . Что дальше пока не определились😊

Коляску взяли Мима Ксари. Ооочень хотелось сайбокс приам, но я с ней как с танком смотрюсь🙈

0
04.11.2019
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Хорошее дело! Да ещё и очень приятное!

0
04.11.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

Ой согласна 🤪❤️

0
04.11.2019
Беременные размышления💭😁 Отеки . Прошу совета, девочки 🙌🏽

Похожие записи