Девочки, продаю в супер состоянии нашу Mima Xari 3 в 1 + сумка. Белоснежная, чистенькая, не залапанная руками
. Коляска катается всего 7 месяцев. В прогулочный блок пока не пересели, он вообще новенький 👌🏽 За доп информацией в личку 🙂 
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев)
Минск