С первыми шевелениями пришла хочушная лихорадка. Хочется купить для малыша все и сразу, на надо терпеть и ждать. До 20 нед хотя бы, потом потихоньку список составлять и перед родами покупать. И так уже хочется узнать пол, сил нет, но специально на узи решила не ходить.
Мне видимо ещё ждать и ждать)Тк первые у меня были в 19)Я какая то бесчувсвенная, почуяла только когда прям пнула)
В этот раз всяко может быть. Первые шевелюшки - они не пинки скорее, а копошения, перекатывания
Ну это норм) Меньше мучного и газообразующего, можно эспумизан
мучное ваще не ем)))А от овощей не могу отказаться)))кабачки,помидорки,капуста)))
ну дык понятно тогда, растительная пища) кашки можешь переносить?
я думала я одна такая, до безумия хочу дочку и всё розовинькое, уже заглядываю по магазинам но пока ничего не покупала.
И я специально на узи решила не идти,жду второго официального узи,умираю тоже от любопытства!
В принципе по сравнению сколько уже прошло времени с начала Б, осталось совсем чуть чуть
Ой это точно,еще каких то три недельки и снова на узи.Я уже не тороплю события.жду.
я думала у меня у одной такая болезнь)))) в комоде уже отдельный ящичек завела под малышковое, на узи завтра!
Я сама очень хочу узнать кто в домике живет)) терплю!!! Вещи смотрю, наверно скоро буду покупать. А почему до 20 нед терпеть?? Я уже все глупые приметы по поводу пола перебрала...
У меня идентичная история.... Правда я купила один слипик...)))))))) думаю, ничего страшного! Цвет-бежевый, больше для мальчика подходит, все потому что хочется сына очень!
Можно пока перебрать то что осталось их вещей ))) это тоже приятно )))
Эх, да все эти мелкие вещи у родителей хранятся . Но как только так сразу)

да да
вам совсем немножко осталось подождать