Войти
Дюймовочка
38 лет Барнаул, Россия
На сайте с 11.11.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
190
записей
54
друга
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул
Процесс Dimensions "Сумеречный мост" (осторожно - много фото)

Думала я думала выкладывать ли неоформленный свой мост на всеобщее обозрение и решила показать его в процессах пока)

Сначала впечатления: Сказать, что я его полюбила-это ничего не сказать! Всей душой, нежно и трепетно! Да надоедал, да кое-где раздражал, но это все мелочи по сравнению с удовольствием, которое я получала от процесса! Все таки это Дим, мне кажется его нельзя не любить)

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул
Приехал мой станок:) ура!

Девочки! Спешу поделиться радостью!

Приехал ко мне вчера станок от Дубко, а еще в придачу к нему ниточки ПНК, 2 органайзера Дубко и боковая натяжка. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать!

В первую очередь конечно от станка! Муж собрал за 2 минуты его(ножки уже были собраны) и еще за 5 натянул мой сумеречный мост. Боковая натяжка не понадобилась, так как края слишком близко оказались, потому что канва у меня 16 вместо 18 )

ну и фото виновника моей безграничной хомячей радости:

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул
Сумеречный мост и прибывшие хотелки

Вышиваю сейчас прекрасный домик от Дима, но что-то подустала я от него. Раньше не понимала девочек с параллельными процессами, а теперь видимо и я заведу себе отдыхалочку, потому что зелень-кусты и деревья вышивать меня начинает трясти, лучше немножко переключиться ненадолго, чем выработать негатив...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул
Принимайте новичка:)

Девочки, всем привет! Я давно читаю это сообщество, очень нравится смотреть на ваши работы в процессе и готовые, на покупочки.

В вышивку крестиком меня втянула подруга около 1,5 лет назад. Начала с простой вышивки, на данный момент у меня 4 готовые работы, но только одна оформлена, поэтому покажу, когда все оформлю. Вышиваю я медленно, дом, заботы, хлопоты, работа. Да и отвлекаюсь порой от вышивки, когда настроя нет. А иногда так вышивать хочется, что невозможно терпеть, по ночам сижу тогда) Вообще с детства не усидчивая, и шить пробовала, и вязать, и бисером плела, но все забрасывала, а вот вышивание крестиком вызывает совсем другие эмоции, волшебство какое-то)

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)
Огромная просьба о помощи!

Просьба сделать хотя бы репост! Девочки, не останьтесь равнодушными! Заболел страшной болезнью замечательный доктор, моя коллега, врач реанимации новорожденных Перинатального центра г. Рязани, Любовь Валерьевна Покровская (Мызникова) . Человек абсолютно реальный с реальной трагедией, т.к. знаю ее лично. Нужна определенная сумма на курс химиотерапию в Обнинске и на операцию на легком в Израиле!

Вот ссылка на профиль в Одноклассниках, если кто то захочет лично обратится или возникнут вопросы:

http://www.ok.ru/profile/376174269233

Так же можете задать вопросы и мне в личку.



Реквизиты в Сбербанке: Банк получателя - оп.офис №8608/028, кор/счет 30101810500000000614, БИК банка 04612614, счет получателя 40817810253000041364.

ПОЗВОНИТЕ мне по тел.+79206389359, чтобы убедиться, что мне действительно нужна помощь. Можно просто перечислить деньги на карту (через терминалы Сбербанка или СбербанкОнлайн) - номер я сообщу при звонке.

Узнала номер карты: 54 69 53 00 10 407 467


Информация уже есть в прессе! http://www.ryazpressa.ru/news/articles/vnimanie-lyubovi-pokrovskoy-mame-10-letnego-rebenka-srochno-nuzhna-vasha-pomoshch-_02-02-2015/

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Нафигашки развивашки?

"После трёх уже поздно" читали? Прониклись? Материал для тематических недель подготовили? Название поста ужаснуло? Расслабьтесь! Всё будет совсем не страшно, но субъективно, максимально откровенно и сумбурно.

Так вот.

Алиса родилась, и у неё сразу был мозг. Вот прямо тут же. Сверху мозг был упакован в невероятной красоты головку, которая источала такой аромат, что первые полгода я вообще ни о чём не могла думать, а только нюхала, восхищалась и фотографировала.

В шесть месяцев Алиса села, я взяла себя в руки и авторитетно сказала мужу: "Ребенком надо заниматься!" "Занимайся", - охотно согласился муж, посмотрев на меня глазами с потухшим творческим потенциалом.

И я стала читать... На меня обрушилось столько новых слов и понятий, что, казалось, поступить в Гарвард проще, чем воспитать ребенка до 3-х лет. Доман, Монтессори, Лупан, Зайцевы, Ивановы, Сидоровы, Петровы и вишенка на торте - тематические недели.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
Кто еще за?

"Уважаемая техподдержка! ооочень слезно вас прошу, умоляю просто!!! На ББ вся моя жизнь. От двух полосочек до сегодня! И записи мои будут пополняться. Я очень хотела бы предложить вам ввести новую функцию "распечатать свой дневник". Мне так хочется сохранить все на бумаге, но катастрофически нет сил все переписывать или заниматься копированием! Как было бы замечательно, если бы посты можно было просто распечатать на бумагу со всеми смайликами, фотографиями! Прошу, рассмотрите мое предложение..

Заранее вам огромное спасибо! )))"

давайте посмотим, сколько нас!

репост приветствуется )))

✼Мое сокровище✼
15 лет 4 месяца
Моя принцесса
9 лет 6 месяцев