Войти
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

!!!

Оксана
Евгений, 15 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Какой ужас!!! Надо официальным письмом послать в компанию результаты исследования и чек (если остался от покупки), все копии.  Если ответа от них не последует, можно обратиться на горячую линию программы "Контрольная закупка". Они часто решают такие вопросы.

0
24.11.2011
Anna
Москва

Согласна на счет телевидения!!!!!Все эти компании ОЧЕНЬ БОЯТСЯ огласки!!!!! Да и люди пусть поглядят!!! ну и в суд полюбому!

Спасибо за фотки:))) Очень позновательно так скзаать.....

0
24.11.2011
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

я так поняла они в сэс пойдут) и полюбому в суд

0
24.11.2011
Оксана
Евгений, 15 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

может и полюбовно договоритесь. В суд не обязательно. Иногда такие компании предоставляют в виде "морального ущерба" ящичек своей продукции.

0
24.11.2011
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

еще раз-это не мое сообщение)

я после такого фрутоняню брать не буду,нафиг такую компенсацию...

0
24.11.2011
Оксана
Евгений, 15 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ааа, поняла. Зашла еще раз по ссылке :))

0
24.11.2011
Анастасия
Яночка, 15 лет 5 месяцев Красноярск

Вам обязательно надо на тв! Писец слов нет просто

0
24.11.2011
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

это не мое)

0
24.11.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

ужас и еще раз ужас.мы стараемся все сами готовить, в том числе и соки варили летом.

0
24.11.2011
Даже не знаю,стоит ли паниковать,или оставить все как есть? Приму в дар..

Похожие записи