Дак вот,наконец-то сделана экспертиза,сегодня забрала результаты...Сделали подробный биологический анализ,
- в коробке с соком обнаружен множественный плесневелый грибок,наличие яблочной плесени
- анализ инородного тела-это сгусток яблочной плесени+плюс твердый осадок того же грибка
- как это могло произойти( 1 вариант-некачественные или попорченные яблоки использованные для производства сока,2 вариант-попадание воздуха в коробку,3 вариант-производственная ошибка)
- К чему могло привести:
1- расстройство кишечника+хронические заболевания желудочно кишечного тракта
2- астма,заболевания верхних дыхательных путей
3- летальный исход......
Вот так вот!!!!! что с этим делать дальше пока не думала,но просто так это не оставлю точно....последний пункт меня вообще поверг в шок....