Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Приму в дар..

Мама двоих (33 года, 17 лет) Москва

у меня есть какая-то тоненькая, но почему-то мою нокию не заряжает(( хотя и подходит.. Я на кр. воротах или комсомольская, ну в принципе и красносельская недалеко))

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

если не заряжает то мож нерабочая?

0
29.11.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Москва

на ней лампочка горит))

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

когда на комсомольской будешь?

0
29.11.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Москва

Да я живу там недалеко)) После работы могу

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

напиши тел в лс )

0
30.11.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет)

Марин,а какая там зарядка?такая тоненькая пимпочка?

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ага,она самая))

0
29.11.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет)

ща мелкая проснется-посмотрю.кажись была где-то...

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

О,было бы круто,как раз ехать недалеко)

0
29.11.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет)

не,слушай,не нашла...одни самсунги валяются((((пороюсь еще,вроде гле-то должна быть...

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ок)спасибо)

0
29.11.2011
!!! Это мой племяшка!

Похожие записи