Войти
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

РРРРР

МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва
иммунал даю с середины сентября для профилактики, а в период болезни его можно 3 р в день минимум 2 недели
0
28.09.2013
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!помогает?

0
28.09.2013
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

тем-ры  и насморка нет, кашель перманентно, сейчас уже остаточное.

0
28.09.2013
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

Не,я имею ввиду для профилактики.часто болеете?

0
28.09.2013
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

помогает, наверное. В этом году пока простудные нас ещё не достали.

0
29.09.2013
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки

И мы часто болеем, даже воспитатели расстраиваються.... т.к. Сима самый общитнльный и спокойный ребенок (в смысле без истерик) 

0
27.09.2013
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

Очень меня это печалит,а точнее печалит температура такая:((

0
27.09.2013
Стал/был.вымахал мальчишка)) Собакину скоро 7 месяцев)))

Похожие записи