Вот уже вторую ночь подряд сама переворачивается ночью на животик,а куда головку деть -не знает и вот с закрытыми глазками тыкается ей в простынь, приходится помогать. Положишь на бочок, погладишь, и она засыпает! Мое сокровище! Как же я тебя люблю!
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Морокко
он у нас с месяца спит почти всегда тока на животе, так кстати и лучше, жиотик не мучает...и головку вроде знает куда класть а впоследнее время чтото беспокойный стал..тоже тыкается носиком
0
10.07.2009
Ответить
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года)
Киев
У нас тоже головой елозит туда-сюда, аж носик красный становится. Из-за этого на животе спим редко.
0
10.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
София
y nas toje tak bilo))) i smeshno i jalko, no vot yje 4 dnia sam dogodalsia 4to nado delat', no4'u spit na spinke, a dnem na jivitike)))))
0
10.07.2009
Ответить