Войти
Мама двоих (3 месяца, 1 год) Новосибирск

Яблочко. Груша.

Мама девочки (15 лет) Новосибирск
А вы же тоже на ИВ,да?!....и  во сколько ты начала прикорм?!...и с чего?!...и по какой схеме?!)..
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
Нет,мы на ГВ, Просто поговорив с хорошим педиатром,я решила попробывать.
А начали мы с грушевого пюре,даю по чуть-чуть перед вторым кормлением и вечером.Пока реакции никакой не было.А ГВ я хочу к году завершить.Поэтому и начала так рано.(хотя не считаю,что это рано)



Вы такие красотульки,просто прелесть)))))))image
0
30.09.2010
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Спасииибо*)...дак а вам сколько месяцев то?)
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
11 октября 4 будет)))А вы где гуляете?мы что-то не разу не виделись,хотя в одном поселке живем))))
0
30.09.2010
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Да мы живем то на Шлюзе пока...но у мамы я частенько с дочей...и гуляем там...у нас особо не где(...а мама живет во 2ом,а вы  где?!...

А че за педиатр?!куда вы ходили?!
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
Понятно)))Мы за 9-м домом каждый день после 13-14 гуляем.

В нашей пол-ке.Я с бабулей хожу,поэтому они и говорят нормально,что да как)))Черданцыва наша.А еще я с педиатром из "Здравицы" консультировалась
0
30.09.2010
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Ну буду на ВАсхниле,обязательно подойду!)

Мы тоже к ней ходим,правда один раз только были еще,вот второй пойдем во вторник))...Первый раз нас заведущая провела без очереди,познакомила...а этот раз я прям не знаю как идти,там такиииие очереди((...Вы были,стояли в очереди....когда народу то по меньше?! может к концу приема прийдти,прям не знаю....(
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
Подходите,будем рады)))

Она одна из нормальных)Очереди-это да(((больная тема.А ты внаглую заходи без очереди.И лучше ходить сразу после обеда.Народу немного.И только по вторникам,чтоб заразу не насобирать))
0
30.09.2010
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
В наглую круто...)))...про вторник то я знаю...
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
В самый раз))
Просто грудничков в этот день раз и обчелся,а со взрослыми детьми мамы внаглую без очереди заходят и ничего(((
0
30.09.2010
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
ну тогда поломлюсь тоже без очереди,и папу возьму с собой...он разберется если чёimage
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
image папа-это хорошо)))
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Климовск
и я дала....чет не очень она ела(плевалась
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
может не распробовала,мой тоже сначала скривился,а потом распробовал)))
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Климовск
ну попробую ещё подавать)
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
а Вы какой фирмы пюре покупали?
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Климовск
лукошко. яблоко груша ест более менее но яблоко беее для нее
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
мы тоже лукошко))
вот-вот,нам яблоко тоже не особо понравилось,а вот груша "ням-ням"))))))
завтра хочу груша-яблоко попробовать)
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Климовск
а я грушу куплю, она вроде не такая кислая как яблоко, может поест, а сок она пьёт только разбавленный..от обычного морщится( всё ей не так) ей ток молоко подавай)
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
а мы сок вообще не пьем)))
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Климовск
ну вы на ГВ, мы на ИВ :)
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
это да. поэтому я не сильно огорчаюсь,что он кроме молока ничего не пьет))
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Климовск
) моя воду вообще не пьёт...такое лицо делает, будто говно даю! вот терь соками спасаюсь иногда) хотя в неё лишнее ничё не запехнёшь если она есть не хочет она рот вообще не откроет, а если впихнёшь, то она язык вытаскивает и всё) и блокирует нахрен доступ к горлышку)))
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
а моему если водичку/сок дать он всё выплевывает и улыбается,смеется)))))типо,мама ну и дурочка же тыimage
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Климовск
хаха)) я ей когда песенку пою..она на меня так посмотрит иной раз))) я вообще когда берпеменная ходила не разговаривала со своим животом) и когда родила не разговаривала) просто сидела и смотрела :)))) не знаю пчему..но мне казалось что щас скажу ей что нибудь..она подумает, что дура какая то)))) разговаривает чёт на своём арабском) а я не понимаю нихера))) ток вот месяца 2 назад начала с ней болтать) щас лежим) телевизор смотрим) а я ей рассказываю..как с девчёнками раньше гуляли)) как перепила один раз))))) просто все сказки уже закончились у меня, и ей не нравиться их слушать, а вот истории мои из жизни слушает и хохочет)) будто прям понимает) а когда я ей рассказала как мне после нового года было плохо) она такое лицо сделала))) будто прям тоже такое пережила)))
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
image,я тоже своему истории всякие рассказываю))и мы тоже хохочем))
0
30.09.2010
Мама девочки (15 лет) Киев
а у меня - персик пошел, да просто на ура)))) Мы на ГВ
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
а что за фирма?)я нигде не нала персика,тоже попробывать хотела)
0
01.10.2010
Мама девочки (15 лет) Киев
не в баночке, а так, настоящий.я шкребу - и 1 ложечку даю в день
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
реакции не было?
0
01.10.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Кременчуг
Мы тоже на ГВ,а яблочко даю уже месяц, начинала с сока яблочного(с одной капли),а теперь  серебрянной ложечкой шкрябою яблочко и даю (ложечка в день).А через какое время ты кормишь грудью?у меня все время 2,5 часа и увеличить не получаеться, а водичку или чай вы пьете?
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
У нас промежутки получаются часа 3-3.5,в зависимости от его настроения).ни водичку,ни чай,ни сок((((( вообще ничего не пьем,выплевываем. 
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
а сколько вы в первый раз дали ложечек?
я прочитав ваш пост тоже решила дать, с 2 ложечки пока дала...решила начать с овощей, дала кабачок Хайнц. Доче понравилось)))) а я попробовала - бяка какая то))) 
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
Мне наша педиатр сказала,что лучше с фруктовых пюре начинать.т.к в овощных содержится что-то,что не очень хорошо для жкт детишек которые не сидят еще.
мы съели где-то 1,5 чайной ложки)))
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Мы на ИВ и сегодня попробовали брокколи,решила начать с овощей,т.к.многие детки после сладеньких фруктовых пюре овощи не едят.
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
а мы вот вчера попробовали пюрешку с цветной капусты. Малая так кревилась и плевалась, а сегодня у нее еще и живот заболел
0
30.09.2010
Прогулка. Прививка

Похожие записи