Мы вчера попробовали грушевое пюре "Бабушкино лукошко". Лёвке очень понравилось,аж ложку у меня забрал и мусолил потом еще минут 10.))))) А сегодня попробовали яблочное.Но оно меньше ему понравилось.
Кто считает,что прикорм вводить еще рано,просьба проходить мимо!!!
Кто считает,что прикорм вводить еще рано,просьба проходить мимо!!!


папа-это хорошо)))
,я тоже своему истории всякие рассказываю))и мы тоже хохочем))