Войти
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Кормления

Наталья
Алексей, 16 лет Москва
А МЫ БЛИН ЕДИМ ПО 3 МИНУТЫ КАЖДЫЙ ЧАС, ПОЛТОРА, МОЖЕМ ВЫТЕРПИТЬ И ДВА, НО  ЭТО СЛОЖНЕЕ. И НОЧЬЮ УЖЕ СБИЛАСЬ СО СЧЕТУ НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО РАЗ ПРОСЫПАЕМСЯ..НАВЕРНОЕ КАЖДЫЙ ЧАС..МОЖЕТ ЭТО ИЗ-ЗА ЗУБИКОВ..И ТАК У НАС УЖЕ БОЛЬШЕ ПОЛУТОРА МЕСЯЦА
0
29.11.2010
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Бедненькие((((

хоть один уже вылез?

0
29.11.2010
Наталья
Алексей, 16 лет Москва
неа еще нет((
0
29.11.2010
Тоже самое последнее время! Каждый час. Ладно бы днем, а тут такой режимчик и ночью!
0
29.11.2010
kristina
анастасия, 22 года 10 месяцевксения, 16 лет Челябинск
О, боги!!!!!!!!! а я то думала мы одни такие!!!засекала при кормлении активно сосёт 3-5 минут, а потом может и через пол часа запросит, подёргает и всё, а если гулять идём может и три четыре часа спать, а дома в основном через час , 1,5 ест.
0
29.11.2010
Наталья
Алексей, 16 лет Москва
у нас еще плюс к этому последние 4 дня с рук вообще не сходит..причем и на руках тоже ор стоит..если раньше хоть это успокаивало, сейчас уже не знаешь куда деваться...я уже как зомби хожуimage
0
29.11.2010
kristina
анастасия, 22 года 10 месяцевксения, 16 лет Челябинск
а зубки то уже есть?
0
29.11.2010
Наталья
Алексей, 16 лет Москва
Ниодного!
0
29.11.2010
kristina
анастасия, 22 года 10 месяцевксения, 16 лет Челябинск
Вот и у нас всё тоже самое................
0
29.11.2010
Наталия
Матвей, 16 летМария, 9 лет 2 месяца Подольск
У нас наверно в зависимости от настроения Матвейки - бывает раз в 3-4 часа, а бывает раз в 2...вобще могу на 4-5 часов отлучиться легко - даже моё замороженное молочко не приходится использовать. Ночью едим последний раз в 21.30...а потом спим до 8  и просыпаемся 2-3 раз в среднем.
0
29.11.2010
Олеся
Мария, 16 летДмитрий, 13 лет 10 месяцев Москва
от 2-х до 4-х, в среднем 3-3.5 выдерживает, но бывает хочет спать, даю, а прошло может тока 2 часа...
0
29.11.2010
Маша
Сынок, 16 летДочка, 12 лет 9 месяцев Самара
От 2 до 4-х часов. Насчет ночных перерывов ничего не могу сказать, ночью я невминяемая и кормлю на автомате)))))
0
29.11.2010
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва
четко 3часа,последнее кормление в 22.00,утром,как проснется.
0
29.11.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
примерно 3 часа, иногда чуть меньше. ночью когда как...
0
29.11.2010
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 11 месяцев Кладно
Каждый час или полтора... ночью реже...
0
29.11.2010
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск
ого)
0
29.11.2010
Катя
Ксюшенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск
у нас также.
0
29.11.2010
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск
А ночью сколько раз кушаете?)
0
29.11.2010
Катя
Ксюшенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск
всегда по разному:
если на ночь в 23:00 или в 0:00 покушаем, то можем 1 раз проснутся часов в 5-6,
бывает каждые 3 часа ноет, - я ей сразу сисю...
0
29.11.2010
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос
от получаса до 4 часов
0
29.11.2010
У нас 2 часа днем и ночью 5-6 часов
0
29.11.2010
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Также.
0
29.11.2010
Девочки!!!! Ура,ура,ура!!!

Похожие записи