Унас на улице с самого утра,творится что-то не нормальное
Решили с мужем,что гулять в такую погоду точно не надо))
А вот,собственно,что за окошком


И -5)))а на завтра -27 передают(((
Унас на улице с самого утра,творится что-то не нормальное
Решили с мужем,что гулять в такую погоду точно не надо))
А вот,собственно,что за окошком


И -5)))а на завтра -27 передают(((

Ну ты качооок)))
щас уже вроде по утихло все))Но снега до фига навалило.Думаю сецчас проснемся и можно выйти не на долго)Да,санки-это тема)Но только в следующем году нам с ними гулять
Да(((
На завтра -27 передают((
Счастье то какое!!! СНЕГ!!!
Игде же эта радость?
Новосибирск))
Счастье-счастьем,но ветрище приличный((
да,пробки-это жесть((
говорят до января месяца так "скакать" погода будет(
то +,то -.