Войти
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Массаж,курс №2.

анастасия
Дарья, 16 лет Ангарск

А у нас результат  на  лицо! на 7-ой сели, а на восьмой поползли!

0
24.12.2010
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Нам,вроде,очень хороший специалист делал)

Может,действительно,подождать надо...

 

0
24.12.2010
анастасия
Дарья, 16 лет Ангарск

вообще результат уже  в процессе заметен. но возможно все по разному реагируют. у нас первый массаж прошел безрезультатно, но и массажист  был не сильный, а последний массаж делала  массажист которая работает с детками у которых нервная система нарушена, она работает по точкам. И воздействует не только на мышцы но и на головной мозг.

 

0
24.12.2010
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск
image
А у нас первый очень продуктивный был)))))
0
24.12.2010
анастасия
Дарья, 16 лет Ангарск
ну значит и этот пройдет на ура! подождите немного!
0
25.12.2010
Наталья
Дочуся-любуся, 25 лет 7 месяцевСынуся-любуся, 16 лет 1 месяцСынулик, 7 лет 5 месяцев Томск
Эффект от массажа наступает после 2 недель с того момента как его закончили. А так же все зависит от специалиста. Нам тоже сделали второй курс и мы сели!!!!! (ползаем давно, а вот сесть никак не могли)
0
24.12.2010
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Хм...

Ну подождем))

Садится садимся,правда,из положения полулежа)

А ползти...пока только на корачки встаем)

0
24.12.2010
Комментарий удален
0
24.12.2010
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Меня тоже растроило,что эффекта 0((((
0
24.12.2010
Комментарий удален
0
24.12.2010
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Вот-вот)))

Голову мы с 2х мес хорошо держали,а как массаж 1ый сделали,так переворачиваться начали.

А сейчас,как будто,и не делали ничего((

0
24.12.2010
Алиса
Кира, 16 лет Москва
подожди еще.. пару недель и увидишь)
0
24.12.2010
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Надеюсь))
0
25.12.2010
Скачок в развитие!!!! Посмеемся?)))

Похожие записи