Сегодня закончали второй курс.Хм...Пока никаких изменений))
Единственное,более уверенно на ручках держится.
Сегодня закончали второй курс.Хм...Пока никаких изменений))
Единственное,более уверенно на ручках держится.
А у нас результат на лицо! на 7-ой сели, а на восьмой поползли!
Нам,вроде,очень хороший специалист делал)
Может,действительно,подождать надо...
вообще результат уже в процессе заметен. но возможно все по разному реагируют. у нас первый массаж прошел безрезультатно, но и массажист был не сильный, а последний массаж делала массажист которая работает с детками у которых нервная система нарушена, она работает по точкам. И воздействует не только на мышцы но и на головной мозг.
Хм...
Ну подождем))
Садится садимся,правда,из положения полулежа)
А ползти...пока только на корачки встаем)
Вот-вот)))
Голову мы с 2х мес хорошо держали,а как массаж 1ый сделали,так переворачиваться начали.
А сейчас,как будто,и не делали ничего((